Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания музыкальных дисциплин по классу гитары (506 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Татьяна Никонорова, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Testimonial Image

Романов Андрей Владиславович - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, со стажем 18 лет, г. Новосибирск

Спасибо Вам за классную организацию, преподавателям - за прекрасную подачу материала, за Ваше терпение! Будем стараться, чтобы всё это не прошло даром!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, стаж 7 лет, г. Белгород

Спасибо большое за курс! Было очень интересно,познавательно,душевно и доброжелательно! Обязательно подпишусь и буду рекомендовать!Надеюсь на новые встречи!!!

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Балаева Антонина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 23 года, Королев

Спасибо большое! Я искренне рада, что пришла к Вам на курс! Это реально круто и эффективно! Отдельно спасибо Камилю Рафаэльевичу и Николаю Николаевичу! Мощная идея с биопрепаратами! Желаю Вам и дальше развиваться так же круто!

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спицы - наше все! Прошел курс повышения квалификации по лечению травм костей и суставов кисти. Была отличная возможность попрактиковаться в знакомых и понятных манипуляциях, а заодно и освоить что-то новое. Например, лечение сложных внутрисуставных переломов фаланг пальцев методом Suzuki. Спасибо организаторам и преподавателю курса - Скворцовой Марии Артуровне!

Testimonial Image

Кретинина Юлия Александровна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории со стажем 20 лет, г. Москва

Мария, спасибо Вам огромное за такой прекрасный обучающий курс!!! Это было великолепно!!! Все очень доступно и с большим смыслом!!! А практическая часть с отработкой навыков- это просто " шедевр "!!! Взять инструмент и прочувствовать все манипуляции в своей руке сразу на обучении-это однозначный " восторг "!!! Николаю Николаевичу тоже огроменное СПАСИБО и низкий поклон и уважение!!!!!!!!!!

Testimonial Image

Степан Радченко, хирург, зав. отделением хирургии ГБУ «Курганская клиническая больница»

Спасибо за курс по УВТ! Всё было очень тепло и уютно, интересно и полезно!

Testimonial Image

Шихсаидова Ольга Александровна - врач-акушер-гинеколог, г. Микунь Республика Коми

Огромное спасибо, всему Вашему коллективу, за профессиональную организацию процесса обучения. Прекрасный КОМБО -курс очень актуальные темы и предоставленный материал, самое главное, что все изложено достаточно доступно, затронуты вопросы, с которыми доктора сталкиваются в ежедневной работе. !Комбо-курс прошёл на высшем уровне! Удачи и процветаний АРИТ !!! До новых встреч!

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал