Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Арбитражный управляющий(502/720ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502/720 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Валентинова Наталия Николаевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, гинеколог-эндокринолог, маммолог, г. Москва

Мария , хочу поблагодарить вас за курс. Огненные спикеры , прекрасная подача материала.Как приятно осознавать, что есть другие – такие, как я, по уши влюблённые в гинекологию,всегда готовые прийти на помощь женщине , отложив свои дела в сторону. Именно таких спикеров и докторов я встретила на курсе. Пусть результат нашего обучения всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ вам коллеги!

Testimonial Image

Михайлов Анатолий Владимирович - врач-оториноларинголог, стаж 12 лет, Самара.

Все на высшем уровне. Спасибо!

Testimonial Image

Марина Анатольевна Шарочева, акушерка со стажем более 25 лет

Выражаю благодарность Академии развития инновационных технологий, что откликнулись на проблемы среднего и младшего медицинского персонала. Вместе мы ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Testimonial Image

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, стаж 25 лет, г. Москва

Мария, спасибо большое. Очередной раз получила огромный заряд энергии и море положительных эмоций!

Testimonial Image

Ибрагимова Мадина Садулаевна - врач, гинеколог-эндокринолог со стажем 31 год, Махачкала

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image

Кузьменко Ольга Вячеславовна - врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Благодарю! Очень рада, что мне удалось попасть именно на этот курс!!!

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Гоптарева Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 24 года, г. Москва

Я очередной раз на позитиве после Вашего курса!!! Зарядилась энергией, а главное опять появилась уверенность в том, чем я хочу заниматься, что все у меня получится!! Благодарю Вас!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал