Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Организация работы педагога-организатора (72 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Дурасова Наталья Александровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 20 лет, г. Жуковский

Невероятно практикоориентированные курсы - прошла 4 - в восторге. Последний пройденный курс - Офисная гистероскопия. Потрясающая спикер-педагог Ольга Александровна! Огромное спасибо! Буду учиться в академии и дальше. И отдельное спасибо нашей Марии! Необыкновенно душевный и заботливый организатор, без Вас учеба не была бы такой комфортной!

Testimonial Image

Романов Андрей Владиславович - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, со стажем 18 лет, г. Новосибирск

Спасибо Вам за классную организацию, преподавателям - за прекрасную подачу материала, за Ваше терпение! Будем стараться, чтобы всё это не прошло даром!

Testimonial Image

Лариса Орлова, акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ

Спасибо за день практики на курсе по гистерорезектоскопии. Было очень интересно посмотреть «вживую» для врача с нулевым опытом в этом.

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Алина Апсалямова, акушер-гинеколог

Спасибо за такой потрясающий семинар по неотложной и экстренной медицинской помощи. Особая благодарность Погосяну Месропу Левоновичу за знания, передачу опыта и терпение. Однозначно, это не последний курс обучения в Академии развития инновационных технологий

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Мааева Хатима Магомедгаджиевна - врач, акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 15 лет, г. Саратов

Вам огромное спасибо за такой радушный и шикарный курс! Самый лучший практический курс! После курса к Вам хочется вернуться обязательно!

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Лятифова Фидан Эйнулла Кызы - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, Москва

Все понравилось на курсе по гистерорезектоскопии, спасибо за организацию, за курс, за внимательность, ответственность!!!

Testimonial Image

Ольга Зозуля, оториноларинголог

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал