Учебный портал

Повышение квалификации по программе

«Курс повышения квалификации «Педагогика и методика преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС СОО(72ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Московская область

Был небольшой опыт проведения подобных медицинских манипуляций. После завершения курса имею твердую уверенность в правильности своих действий как врача. Хорошо представлена теоретическая часть курса. Практический день превзошел все ожидания) Николай Николаевич кратко, но четко повторил содержание теор. материала и продемонстрировал технику выполнения на фантомах. Фантомы потрясающие!) Наши действия контролировались и при необходимости поправлялись. Были для меня и новые знания (анестезия), пользование петлей, закреплены старые. Хорошо уделено внимание аппаратуре, её режимам, проработаны навыки на разных аппаратах. Много ценных советов из практики. Отдельное спасибо Марии за организацию и теплый прием)) Могу смело рекомендовать!

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Testimonial Image

Ольга Зозуля, оториноларинголог

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Testimonial Image

Кобозева Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Краснодар

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image

Бухарова Елена Анатольевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 11 лет, г. Омск

Мария! Хочу еще раз выразить благодарность Вам за организацию и Яне Валерьевне за колоссально интересную, познавательную подачу информации!! Я давно хотела пройти обучение и работать на лазере. Вы помогли мне осуществить мою мечту!!! Ваша школа - СУПЕР!!!

Testimonial Image

Гавриш Светлана Анатольевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Курск

Спасибо Вам за замечательный обучающий комбо-курс!!!

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Ахметова Малика Изилевна - врач-оториноларинголог, Набережные Челны

Мне очень понравился курс по риносептопластике, всё супер!

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Testimonial Image

Котунина Маргарита Альбертовна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 36 лет, г. Владимир

Спасибо Вам большое за организацию! Всё было очень-очень, преподаватели контактные и с удовольствием помогали и делились знаниями! Удачи Вам! Хочу с Вами дружить!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал