Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Переводчик (английский язык) (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Шебунова Ирина Владимировна - к.м.н., врач, акушер-гинеколог, онкогинеколог, взрослый, стаж 23 года, г. Тверь

Спасибо большое за курс, за профессионализм, за тёплый приём! Все было на 5+++. Вы большие молодцы! Удачи вам, новых идей! Спасибо

Testimonial Image

Котунина Маргарита Альбертовна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 36 лет, г. Владимир

Спасибо Вам большое за организацию! Всё было очень-очень, преподаватели контактные и с удовольствием помогали и делились знаниями! Удачи Вам! Хочу с Вами дружить!

Testimonial Image

Пащенко Анна Николаевна - хирург, проктолог, колопроктолог, Тюмень

Спасибо большое ! Все очень хорошо организованно и полезно.

Testimonial Image

Искандярова Анна Евгеньевна - врач акушер-гинеколог, стаж 9 лет, г. Москва

Проходила обучение в этой организации уже в третий раз. Каждый курс был уникальный в своём роде. Преподаватели очень опытные практикующие врачи, которые дают ценную информацию, которую нигде больше не получить. А самое главное, выработка именно практических навыков на занятиях. Спасибо большое Марии за великолепную организацию образовательного процесса. В дальнейшем планирую пройти ещё несколько курсов в АРИТ.

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image

Данилова Ксения Алексеевна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 10 лет, г. Дзержинский

Спасибо большое за курс по узи молочных желез, за новые знания и умения! Безумно интересно и полезно! P.S. Отдельное спасибо за осмотр.

Testimonial Image

Алексеева Оксана Александровна - оториноларинголог, сурдолог, Великий Новгород

Спасибо большое за курс по радиохирургии! Очень понравилось, спасибо за организацию хорошую!

Testimonial Image

Ольга Гасанова, акушер-гинеколог (Калининград)

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Testimonial Image

Волгуцкова Антонина Александровна - врач ультразвуковой диагностики со стажем более 30 лет, г. Россошь Воронежской области

Упорядочился порядок осмотра. Была очень интересная информация, которая появилась буквально в последний год и которая пригодится мне на рабочем месте. Конечно же, запомнилось общение с коллегами и преподаватель отличный! Организация курса по ультразвуковой диагностике в ангиологии очень хорошая, без сучка, без задоринки! Очень много наглядной информации было! Курс очень понравился!

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал