Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Ответственность за безопасность движения на железнодорожном транспорте (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Бакиров Калмамат Эсенович - врач-оториноларинголог, Алтайский край, г. Рубцовск

Спасибо Учебному центру АРИТ за топовый диссекционный курс по риносептопластике!

Testimonial Image

Боброва Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог, стаж 22 года, г. Ижевск

Спасибо большое, Мария! Замечательный курс, отличная организация, душевная атмосфера! Обязательно порекомендуем посетить ваши курсы нашим докторам!

Testimonial Image

Артамонова Ольга Олеговна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 9 лет, г. Рязань

Спасибо огромное за ваши пожелания и вашу работу! К вам всегда приятно приезжать, получать знания, общаться с коллегами, учиться у профессионалов!

Testimonial Image

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, стаж 25 лет, г. Москва

Мария, спасибо большое. Очередной раз получила огромный заряд энергии и море положительных эмоций!

Testimonial Image

Речистова Ирина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 17 лет, г. Иваново

Спасибо огромное, Мария! Все было супер на курсе по УЗИ молочных желёз! Отличный лектор, отличная организация!!! Буду стараться попасть опять к Вам снова на другие курсы!!!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, стаж 7 лет, г. Белгород

Спасибо большое за курс! Было очень интересно,познавательно,душевно и доброжелательно! Обязательно подпишусь и буду рекомендовать!Надеюсь на новые встречи!!!

Testimonial Image

Алина Апсалямова, акушер-гинеколог

Спасибо за такой потрясающий семинар по неотложной и экстренной медицинской помощи. Особая благодарность Погосяну Месропу Левоновичу за знания, передачу опыта и терпение. Однозначно, это не последний курс обучения в Академии развития инновационных технологий

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Testimonial Image

Дорош Татьяна Павловна - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, г. Липецк

Я долго искала обучающие курсы с очными практическими занятиями, нашла курс "Ультразвуковая диагностика в ангиологии" , это был лучший курс,который я когда либо проходила! Доступ в аккаунт был открыт сразу и возможность изучать материал не ограничивается , два дня в Москве : лекции и практические занятия с великолепной Еленой Анатольевной Бурцевой- бесценные два дня! Многие вопросы решены,рука поставлена, внесена ясность и правильное направление развития! Хочу продолжить обучение в АРИТ, записалась на онлайн обучение, это реально бесценная помощь практикующему врачу УЗД!

Testimonial Image

Варвара Гладких, акушер-гинеколог

Все было шикарно на курсе по кольпоскопии! Татьяна Ивановна все подробно рассказала, разложила по полочкам. Лично для меня не хватило клинических случаев. Их было много, но можно еще больше :)

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал