Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Современные требования к профессиональной компетентности социального педагога в условиях реализации ФГОС (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Алексеева Оксана Александровна - оториноларинголог, сурдолог, Великий Новгород

Спасибо большое за курс по радиохирургии! Очень понравилось, спасибо за организацию хорошую!

Testimonial Image

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, стаж 25 лет, г. Москва

Мария, спасибо большое. Очередной раз получила огромный заряд энергии и море положительных эмоций!

Testimonial Image

Мария Борщенко, педиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за то, что объединяет врачей повсюду! Мы хотим, чтобы врачи разных стран всегда имели возможность обмениваться опытом и учиться друг у друга!

Testimonial Image

Королёва Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, г. Смоленск

Знаете что я хочу вам сказать! Огромное человеческое спасибо ! Спасибо нашим замечательным преподавателям и вам!после ваших курсов у меня словно вырастают крылья, кажется, что я все могу, хочется развиваться, учиться, помогать людям , быть полезной! Хочется больше, вы разрываете границы. Вообщем спасибо ! Обязательно приеду еще !

Testimonial Image

Лилия Васильева, хирург, проктолог

Посетила мастер-класс по HAL-RAR. Все организовано отлично, преподаватели и врачи супер! Всем огромная благодарность!

Testimonial Image

Пищальникова Татьяна Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 34 года, Пермь.

Спасибо большое! КОМБО-курс очень нужный и полезный! Благодарю за Вашу заботу!

Testimonial Image

Балаева Антонина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 23 года, Королев

Спасибо большое! Я искренне рада, что пришла к Вам на курс! Это реально круто и эффективно! Отдельно спасибо Камилю Рафаэльевичу и Николаю Николаевичу! Мощная идея с биопрепаратами! Желаю Вам и дальше развиваться так же круто!

Testimonial Image

Григорьева Ольга Андреевна, ординатор по акушерству и гинекологии

Сегодня многому научилась в АРИТ, спасибо за прекрасную организацию курса. Всё дали попробовать, рассказали и показали. Надеюсь, скоро встретимся снова.

Testimonial Image

Горбич Инна Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог, Владимир

Спасибо за организацию, тёплый приём, помощь! Только к вам буду приезжать на обучение по возможности!!!

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал