Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Специалист испытательной лаборатории(252ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Яковлев Андрей Александрович - врач, травматолог-ортопед, Набережные Челны

Спасибо! да, мне очень понравилось всё! Информация была доступна и понятна. А от практики я вообще в восторге!

Testimonial Image

Филина Алёна Сергеевна - врач УЗИ, гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Одинцово

Мария, огромная Вам благодарность за обучение по ,,Офисной гистероскопии". Всё, как всегда, на высоте!!! Ольга Александровна - замечательный преподаватель! Так классно преподнесла информацию, поделилась полезными лайфхаками. А сколько практики!!! Огромная благодарность! А Вам спасибо ещё и за Вашу, практически материнскую, заботу о нас - курсантах: встретили, проводили, ассистировали на обучающих операциях, накормили, проводили! Огромное, преогромное спасибо! Профессионализм, наивысшее качество, отличный результат - вот так ,в кратце, я бы охарактеризовала Ваш подход к нашему обучению. Благодарю от всей души тысячу раз!

Testimonial Image

Головина Анастасия Сергеевна - врач-гинеколог, детский гинеколог, Рязань

Спасибо! Курс отличный по кольпоскопии! Нам с коллегой все очень понравилось. До встречи в июле. Дважды)

Testimonial Image

Татьяна Никонорова, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Testimonial Image

Ольга Гасанова, акушер-гинеколог (Калининград)

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Testimonial Image

Галкина Ольга Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, г. Краснодар

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image

Михсин Елизавета Басилевна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Это были грандиозные выходные в Петербурге! Кадаверный курс завершён. Scalpel, please. Спасибо УЦ АРИТ за возможность учиться у лучших!

Testimonial Image

Шебунова Ирина Владимировна - к.м.н., врач, акушер-гинеколог, онкогинеколог, взрослый, стаж 23 года, г. Тверь

Спасибо большое за курс, за профессионализм, за тёплый приём! Все было на 5+++. Вы большие молодцы! Удачи вам, новых идей! Спасибо

Testimonial Image

Наталья Полякова, акушер-гинеколог

Огромная благодарность Академии развития инновационных технологий и клинике Hadassah за курс по неотложной медицинской помощи. И отдельное спасибо Погосяну Месропу Левоновичу за то, что все 6 часов пытался сделать из нас реаниматологов

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал