Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания английского языка (506 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Ковалева Наталья Евгеньевна - врач-гастроэнтеролог, врач УЗИ, взрослый, детский, стаж 29 лет, г. Петрозаводск

Друзья, коллеги прошла курс обучения в АРИТ по УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКЕ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ В АБДОМИНАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ. Я довольна результатом и общением с коллегами, уровень преподавания достойный. Спасибо профессору, доктору медицинских наук Бурцевой Елене Анатольевне за стойкость, терпение и профессионализм. Благодарю кураторов Марию и Анну за поддержку, уют, скорость решения всех технических моментов. Теперь только практика нужна. Желаю всем участникам нашего обучения крепкого здоровья, радости каждого дня, Божьей помощи во всех начинаниях и процветания вашему учебному центру)))))))

Testimonial Image

Малханова Светлана Васильевна - врач, гинеколог-эндокринолог, хирург, стаж 15 лет, Обнинск

Шикарный курс по эстетической урогинекологии. Крутые спикеры! Получила настоящее удовольствие. На Ваши курсы хочется приходить снова и снова! Такие они уже родные стали!

Testimonial Image

Ольга Зозуля, оториноларинголог

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Testimonial Image

Мартынова Мария Олеговна - врач общей практики, врач УЗИ, г. Великий Новгород

Спасибо вам, за такую возможность поучиться у замечательного врача на курсе по УЗИ! Было очень насыщенно, познавательно, и увлекательно !))) Елена Анатольевна, вам отдельная благодарность! За внимание, терпение!))

Testimonial Image

Ахметова Малика Изилевна - врач-оториноларинголог, Набережные Челны

Мне очень понравился курс по риносептопластике, всё супер!

Testimonial Image

Абакумова Татьяна Алексеевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, г. Обнинск 

Проходила Комбо- курс по Эстетике 16,17 февраля. Все на высоте, как всегда- четко и по делу. Великолепные спикеры, отличная подача материала, отработка практических навыков. Это не первый мой курс и не последний. Рекомендовала своим коллегам , все довольны и признательны . Огромное спасибо руководству Академии и спикерам за такой формат обучения, за вашу помощь и поддержку!!!!

Testimonial Image

Мележникова Олеся Николаевна - врач, акушер-гинеколог, г. Санкт-Петербург

Потрясающий курс по офисной гистероскопии! Самые высокие оценки! Все прошло на очень высоком уровне. Спасибо большое!

Testimonial Image

Ирина Богомазова, акушер-гинеколог

Спасибо большое Камилю Рафаэльевичу Бахтиярову за потрясающий вебинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения аденомиоза. Взгляд хирурга». Всё разложили по полочкам. Честно говоря, впервые услышала о такой операции, как миометрэктомия (даже почитала о ней и ужаснулась, как потом можно всё это сопоставить и сшить). Рада, что появился препарат для быстрого восстановления цифр гемоглобина - многим женщинам отказывают в операциях из-за низкого гемоглобина. Также впервые услышала об ингибиторах ароматаз! Прекрасная лекция!

Testimonial Image

Боброва Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог, стаж 22 года, г. Ижевск

Спасибо большое, Мария! Замечательный курс, отличная организация, душевная атмосфера! Обязательно порекомендуем посетить ваши курсы нашим докторам!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал