Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания химии (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Кравченко Анна-Мария Валерьевна - врач-гинеколог, врач УЗИ, Санкт-Петербург

Спасибо большое! Всё понравилось на курсе по офисной гистероскопии! До следующих встреч!

Testimonial Image

Татьяна Кесова, акушер-гинеколог

Спасибо Академии развития инновационных технологий за шикарное обучение по неотложной и экстренной медицинской помощи, которое поразило не только своей практической стороной ("живой" манекен, кейсы, различные видео экстремальных ситуаций), но и теоретическим материалом. Таких методичек по первой помощи я нигде не встречала! Спасибо лучшему преподавателю, нашему куратору Месропу Левоновичу Погосяну! Все слушатели остались под большим впечатлением! Занятия были в одной из лучших клиник Hadassah Medical Сколково. С преподавателем мы обсудили алгоритмы оказания помощи в различных ситуациях, таких как внезапная остановка сердца, анафилактический шок, помощь при ОКС. Кейсы отрабатывались на современном манекене, и каждый участник мог попробовать себя в деле. Сам курс состоит из 18 часов подготовки, которая включает теоретическую и практическую часть. Всем очень советую! Ведь врачу необходимо постоянно обновлять свои знания не только с помощью литературы (которой громадное количество), но и практических и теоретических курсов.

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, стаж 7 лет, г. Белгород

Спасибо большое за курс! Было очень интересно,познавательно,душевно и доброжелательно! Обязательно подпишусь и буду рекомендовать!Надеюсь на новые встречи!!!

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image

Хуссейн Мирна - врач акушер-гинеколог, Сирия (г. Нарткала)

Я считаю, что знания не заканчиваются. Мне всегда нужно больше в любом месте, даже если доступ затруднен. Рада познакомиться с профессором Бахтияровым Камилем Рафаэльевичем в учебном центре (Академия развития инновационных технологий)! Спасибо большое Марии Агафоновой за помощь.

Testimonial Image

Дворецкая Анна Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Москва

Спасибо за курс по кольпоскопии! Лекции были очень интересные! И классно, что каждый смог попробовать поработать с кольпоскопом.

Testimonial Image

Ибрагимова Мадина Садулаевна - врач, гинеколог-эндокринолог со стажем 31 год, Махачкала

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image

Михайлов Анатолий Владимирович - врач-оториноларинголог, стаж 12 лет, Самара.

Все на высшем уровне. Спасибо!

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Testimonial Image

Малханова Светлана Васильевна - врач, гинеколог-эндокринолог, хирург, стаж 15 лет, Обнинск

Шикарный курс по эстетической урогинекологии. Крутые спикеры! Получила настоящее удовольствие. На Ваши курсы хочется приходить снова и снова! Такие они уже родные стали!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал