Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания издательского дела (506 часов)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Данилова Ксения Алексеевна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 10 лет, г. Дзержинский

Спасибо большое за курс по узи молочных желез, за новые знания и умения! Безумно интересно и полезно! P.S. Отдельное спасибо за осмотр.

Testimonial Image

Боброва Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог, стаж 22 года, г. Ижевск

Спасибо большое, Мария! Замечательный курс, отличная организация, душевная атмосфера! Обязательно порекомендуем посетить ваши курсы нашим докторам!

Testimonial Image

Отраднова Татьяна Геннадьевна - врач-оториноларинголог, стаж 17 лет, Тобольск

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image

Алсабекова Малика Казбековна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Можайск

Спасибо большое за курс, за подачу, за еду, за ручки, за блокноты! Вообще, я в приятном шоке от такой подаче! Буду рекомендовать только Вас! Вы самые лучшие, самая лучшая команда, которая подготовит, прямь не боюсь этого слова подготовит врача для "свободного плавания". Для врача это очень важно, научиться работать с уверенностью, не чувствовать страха, ведь исход от такого лечения лучше...

Testimonial Image

Яковлев Андрей Александрович - врач, травматолог-ортопед, Набережные Челны

Спасибо! да, мне очень понравилось всё! Информация была доступна и понятна. А от практики я вообще в восторге!

Testimonial Image

Тоймухамедова Умида Зулкебировна - ординатор 2 года обучение по специальности "Акушерство и гинекология", г. Москва

Сегодня осуществилось то, о чем я думала и хотела так долго... Сегодня я прошла курс по "Эстетической гинекологии". АРИТ - вы крутые!!! Очень благодарна организаторам, спикерам, всем, кто организовал такое замечательное обучение!!! Я в восторге!!!

Testimonial Image

Широкова Елена Викторовна - врач-педиатр, врач УЗИ, г. Ногинск

Мне курс по УЗИ сосудов очень понравился, в таком формате я и хотела получить новые знания, (в дистанционном смысла не вижу). Преподаватель отлично преподнес нам материал, все в доступной форме. Отличная атмосфера для обучения. Спасибо Вам огромное.

Testimonial Image

Дорош Татьяна Павловна - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, г. Липецк

Я долго искала обучающие курсы с очными практическими занятиями, нашла курс "Ультразвуковая диагностика в ангиологии" , это был лучший курс,который я когда либо проходила! Доступ в аккаунт был открыт сразу и возможность изучать материал не ограничивается , два дня в Москве : лекции и практические занятия с великолепной Еленой Анатольевной Бурцевой- бесценные два дня! Многие вопросы решены,рука поставлена, внесена ясность и правильное направление развития! Хочу продолжить обучение в АРИТ, записалась на онлайн обучение, это реально бесценная помощь практикующему врачу УЗД!

Testimonial Image

Галкина Ольга Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, г. Краснодар

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Testimonial Image

Артур Сукиасович Тер-Левонян, врач-акушер-гинеколог, ординатор ПГМУ им. Сеченова

Очень хорошая конференция состоялась 26 июня 2021 года. Все по делу, объёмное содержание конференции. Хорошие спикеры, прекрасная передача знаний и опыта. Мало «навязчивой» рекламы в отличие от других конференций! Общее впечатление - отлично! Спасибо за такую организацию!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал