Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии (506 часов)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Елена Чаматкина, акушер-гинеколог

Спасибо за отличный курс по практической гистерорезектоскопии, он огонь! Буду ждать в следующем году ваш курс по эстетической гинекологии.

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Testimonial Image

Точилина Олеся Дмитриевна - ординатор Городской клинической больницы № 67 имени Л. А. Ворохобова

Ребята проводят просто потрясающие курсы! Была на УЗИ и офисной гистероскопии. Всегда только актуальный теоретический материал, который подкрепляется практический частью. К слову практика организована просто потрясающе, на УЗИ это реальные пациенты/добровольцы, на гистероскопии маточные муляжи. Времени потренироваться хватило абсолютно всем. Однозначно рекомендую каждому начинающему врачу и тому, кто хочет углубить свои знания. Организаторам большое спасибо!

Testimonial Image

Салкуцан Инна Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Спасибо огромное Вам за Ваш труд! Курс по риносептопластике очень понравился!

Testimonial Image

Мария Борщенко, педиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за то, что объединяет врачей повсюду! Мы хотим, чтобы врачи разных стран всегда имели возможность обмениваться опытом и учиться друг у друга!

Testimonial Image

Ломанова Галина Александровна - заведующая хирургическим отделением (поликлиника) центра семейной медицины "Олимп здоровья", врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач-физиотерапевт, г. Воронеж

Повышение квалификации — залог качественной медицины! 22 июня прошла потрясающий мастер-класс по лабиопластике в Москве от компании АРИТ под руководством Луценко Н.Н. Что получила: • 6 часов интенсивной практики • Отработка мануальных навыков на биоматериале • Изучение новейших техник операции • Обмен опытом с коллегами Даже лучшее может стать ещё лучше! Для кого актуальна лабиопластика: Если вы испытываете дискомфорт из-за увеличенных размеров малых половых губ: ⦁ Неудобство при ношении обтягивающей одежды ⦁ Дискомфорт во время физических нагрузок ⦁ Эстетические переживания ⦁ Проблемы в интимной близости

Testimonial Image

Дубровина Наталья Алексеевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер. Взрослый, детский. Стаж 22 года, Москва

Спасибо Учебному Центру АРИТ за высокопрофессиональную организацию кадавер курса. Всё на высоте! Подача материала, постановка руки, life hack от спикеров, бережное, заботливое отношение к курсантам. Благодарим Городское патологоанатомическое отделение Александровской больницы.. Петербуржцы на высоте. Очень гостеприимны. Желаю интересной, плодотворной работы и новых встреч. С глубоким уважением.

Testimonial Image

Гельфман Надежда Николаевна - заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, рефлексотерапевт высшей категории, Екатеринбург

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image

Салчак Ольга Допчуевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 30 лет, Кызыл, Тыва

Я подсела на ваши курсы, Мария. Спасибо. У Вас классные доктора высшего пилотажа, я за всю мою врачебной.деятельность во многих учебных центрах побывала, в том числе и в Москве, но у Вас и ваши доктора дают очень много и все по сути и самое главное они практикующие и знают все... И Камиль Рафаэльевич, и Вы Мария, очень отзывчивые, человечные, светлые люди, вошли в моё положение.Таких людей в наше время мало встретишь.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал