Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Безопасность и эксплуатация гидротехнических сооружений (252 ч)» для инженеров ПБ и специалистов ОТ

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Каратеева Тамара Алексеевна - заместитель главного врача ОБУЗ "Черемисиновская ЦРБ", врач акушер-гинеколог, стаж более 30 лет, Курск

Очень рада, что побывала на курсе по заболеваниям вульвы и диагностике и лечению патологии шейки матки. Всё отлично! Обязательно встретимся, главное, чтобы был мир и здоровье!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Белгород

Прошла 2 курса повышения квалификации для гинекологов: по гистерорезектоскопии и комбо-курс по диагностике и лечению заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Оба раза я осталась максимально довольна! Прекрасные преподаватели, подача материала, современных подход, отработка практических навыков на биологических моделях, максимально приближенных к натуральным! Курсы в АРИТ - это просто находка для меня! Никакой "воды", только полезная и актуальная информация, прекрасное отношение, атмосфера супер, обмен опытом с коллегами из разных городов... всего не перечислишь... Я очень довольна и уже забронировала новый курс на август, которого с нетерпением жду. Благодарю команду и рекомендую всем докторам!

Testimonial Image

Ольга Гасанова, акушер-гинеколог (Калининград)

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Testimonial Image

Пищальникова Татьяна Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 34 года, Пермь.

Спасибо большое! КОМБО-курс очень нужный и полезный! Благодарю за Вашу заботу!

Testimonial Image

Мартынова Мария Олеговна - врач общей практики, врач УЗИ, г. Великий Новгород

Спасибо вам, за такую возможность поучиться у замечательного врача на курсе по УЗИ! Было очень насыщенно, познавательно, и увлекательно !))) Елена Анатольевна, вам отдельная благодарность! За внимание, терпение!))

Testimonial Image

Пащенко Анна Николаевна - хирург, проктолог, колопроктолог, Тюмень

Спасибо большое ! Все очень хорошо организованно и полезно.

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, стаж 7 лет, г. Белгород

Спасибо большое за курс! Было очень интересно,познавательно,душевно и доброжелательно! Обязательно подпишусь и буду рекомендовать!Надеюсь на новые встречи!!!

Testimonial Image

Алсабекова Малика Казбековна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Можайск

Спасибо большое за курс, за подачу, за еду, за ручки, за блокноты! Вообще, я в приятном шоке от такой подаче! Буду рекомендовать только Вас! Вы самые лучшие, самая лучшая команда, которая подготовит, прямь не боюсь этого слова подготовит врача для "свободного плавания". Для врача это очень важно, научиться работать с уверенностью, не чувствовать страха, ведь исход от такого лечения лучше...

Testimonial Image

Майя Барави, гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Благодарю всех за обучение! Отдельное спасибо Камилю Рафаэльевичу за курс «Плазмолифтинг в гинекологии»! Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал