Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Повышение квалификации «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля» (72 часа)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Лилия Васильева, хирург, проктолог

Посетила мастер-класс по HAL-RAR. Все организовано отлично, преподаватели и врачи супер! Всем огромная благодарность!

Testimonial Image

Варвара Гладких, акушер-гинеколог

Все было шикарно на курсе по кольпоскопии! Татьяна Ивановна все подробно рассказала, разложила по полочкам. Лично для меня не хватило клинических случаев. Их было много, но можно еще больше :)

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image

Татьяна Никонорова, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Testimonial Image

Михайлов Анатолий Владимирович - врач-оториноларинголог, стаж 12 лет, Самара.

Все на высшем уровне. Спасибо!

Testimonial Image

Тоймухамедова Умида Зулкебировна - ординатор 2 года обучение по специальности "Акушерство и гинекология", г. Москва

Сегодня осуществилось то, о чем я думала и хотела так долго... Сегодня я прошла курс по "Эстетической гинекологии". АРИТ - вы крутые!!! Очень благодарна организаторам, спикерам, всем, кто организовал такое замечательное обучение!!! Я в восторге!!!

Testimonial Image

Коршикова Светлана Александровна - врач, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач УЗИ, стаж 16 лет, г. Щёлково

Замечательный курс по эстетической гинекологии, после которого хочется поскорее применить на практике полученные знания! Комфортная и доброжелательная атмосфера, прекрасные преподаватели!

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Жихарева Дарья Александровна - врач, акушер-гинеколог, Комсомольск-на-Амуре

Благодарю, все было просто великолепно, познавательно. Даже поучилась и можно сказать разрешила свои страхи по поводу лечения ш.матки, как говорит Николай Николаевич. Да ещё надеюсь увидимся. Желание есть. Значит и возможности появятся. Благодарю и вас и преподавателей наших.

Testimonial Image

Майя Барави, гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Благодарю всех за обучение! Отдельное спасибо Камилю Рафаэльевичу за курс «Плазмолифтинг в гинекологии»! Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал