Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Библиотечное обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Михайлов Анатолий Владимирович - врач-оториноларинголог, стаж 12 лет, Самара.

Все на высшем уровне. Спасибо!

Testimonial Image

Яковлев Андрей Александрович - врач, травматолог-ортопед, Набережные Челны

Спасибо! да, мне очень понравилось всё! Информация была доступна и понятна. А от практики я вообще в восторге!

Testimonial Image

Геворгян Анаит Папиновна - к.м.н., гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, детский, стаж 21 год, г. Москва

Мария спасибо вам большое ! Все было прекрасно организовано, очень душевно, атмосфера была очень доброжелательная! Обязательно ещё встретимся! Буду обязательно рекомендовать ваши курсы коллегам!

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Testimonial Image

Екатерина Гуськова, гинеколог

Великолепный курс «Практическая гистерорезектоскопия», организация, преподаватели. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за все!

Testimonial Image

Ирина Богомазова, акушер-гинеколог

Спасибо большое Камилю Рафаэльевичу Бахтиярову за потрясающий вебинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения аденомиоза. Взгляд хирурга». Всё разложили по полочкам. Честно говоря, впервые услышала о такой операции, как миометрэктомия (даже почитала о ней и ужаснулась, как потом можно всё это сопоставить и сшить). Рада, что появился препарат для быстрого восстановления цифр гемоглобина - многим женщинам отказывают в операциях из-за низкого гемоглобина. Также впервые услышала об ингибиторах ароматаз! Прекрасная лекция!

Testimonial Image

Шебунова Ирина Владимировна - к.м.н., врач, акушер-гинеколог, онкогинеколог, взрослый, стаж 23 года, г. Тверь

Спасибо большое за курс, за профессионализм, за тёплый приём! Все было на 5+++. Вы большие молодцы! Удачи вам, новых идей! Спасибо

Testimonial Image

Ольга Жуланова, акушер-гинеколог, врач УЗИ

Спасибо за организацию курса «Заболевания вульвы», за очень теплое и внимательное отношение! Буду рада новым встречам!

Testimonial Image

Бобыкин Дмитрий Сергеевич - пластический хирург, стаж 11 лет, Мурманск

Спасибо учебному центру АРИТ и Сергею Николаевичу за прекрасный курс по риносептопластике! Всё было замечательно, кофе отменный!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - ординатор 2 года, г. Москва

Прошла здесь курсы по диагностике и лечению заболеваний шейки матки и по эстетической гинекологии. Планирую и дальше по мере возможности повышать свою квалификацию в этой академии)) Очень большой объем предоставляемой теоретической информации по каждому курсу. Есть все необходимое для обучения по заданной теме, плюс много информации сверх меры - для глубоко интересующихся)) Очные дни проходят сверхпродуктивно. Кратко, но очень четко проговариваются основные моменты теоретической подготовки; потрясающая отработка полученных навыков; доскональный разбор всех возникающих вопросов. Работают с каждым слушателем в группе индивидуально. Главное для меня, после завершения курсов - уверенность в своих знаниях и действиях! Сертификаты, баллы НМО - тоже не могут не радовать) Но главное именно знания и навыки, которые здесь вы точно получите! Потрясающий формат самих занятий, в чем-то сходен с "домашней" обстановкой. Лекторий ли, клиника ли - атмосфера будет позитивной, настроенной на обучение и веселой. Этой академии удается не загрузить кучей материалов, а именно обучить людей, это редко (на мой скромный взгляд). Перерыв на чаек тоже есть, где можно лучше познакомиться с коллегами, обсудить новые или устаканить старые знания. Мария все организовывает на высшем уровне. Искренне рада, что случайно нашла АРИТ и благодарна вам за вашу превосходную работу! И до новых встреч!)))

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал