Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Бухгалтерский учёт в органах государственной власти (72 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовтальных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Ахметова Малика Изилевна - врач-оториноларинголог, Набережные Челны

Мне очень понравился курс по риносептопластике, всё супер!

Testimonial Image

Наталья Грызлова, акушер-гинеколог

Вчера состоялось фантастическое очное мероприятие от АРИТ. Фантастическая подача материала, шикарные доклады, замечательная работа кондиционеров (важно при температуре выше 31 градуса). Особая благодарность за уроки первой помощи в перерыве ... Жизнь снова играет яркими красками!

Testimonial Image

Артур Сукиасович Тер-Левонян, врач-акушер-гинеколог, ординатор ПГМУ им. Сеченова

Очень хорошая конференция состоялась 26 июня 2021 года. Все по делу, объёмное содержание конференции. Хорошие спикеры, прекрасная передача знаний и опыта. Мало «навязчивой» рекламы в отличие от других конференций! Общее впечатление - отлично! Спасибо за такую организацию!

Testimonial Image

Ломанова Галина Александровна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 18 лет, г. Воронеж

Супер мастер-класс по гистероскопии! С 18 по 20 марта на базе МЦ «Олимпа Здоровья» для наших докторов был проведён потрясающий курс по гистероскопии от учебного центра «АРИТ» Отработка навыков на биологически идентичных матках! Три дня плодотворной работы, столько нюансов и интересных идей! Спасибо большое за организацию такого обучения Агафоновой Марии. Отдельно огромная благодарность Луценко Николаю Николаевичу и Луценко Ольге Александровне! Их энтузиазм и готовность делиться знаниями вдохновляют на подвиги. Потрясающие доктора и великолепная организация. Мы получили большое удовольствие от общения с ними.

Testimonial Image

Забодаева Екатерина Юрьевна - врач акушер-гинеколог, фтизиатр, врач высшей категории, стаж 28 лет, Владимир.

Было очень комфортно. Не пожалела, что приехала. Ещё раз благодарю

Testimonial Image

Жеровова Валентина Ивановна - врач, акушер-гинеколог, Калининград

Большое спасибо за курс по гистерорезектоскопии. Все супер!!!!!

Testimonial Image

Ковалева Наталья Евгеньевна - врач-гастроэнтеролог, врач УЗИ, взрослый, детский, стаж 29 лет, г. Петрозаводск

Друзья, коллеги прошла курс обучения в АРИТ по УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКЕ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ В АБДОМИНАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ. Я довольна результатом и общением с коллегами, уровень преподавания достойный. Спасибо профессору, доктору медицинских наук Бурцевой Елене Анатольевне за стойкость, терпение и профессионализм. Благодарю кураторов Марию и Анну за поддержку, уют, скорость решения всех технических моментов. Теперь только практика нужна. Желаю всем участникам нашего обучения крепкого здоровья, радости каждого дня, Божьей помощи во всех начинаниях и процветания вашему учебному центру)))))))

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Косинская Галина Юрьевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Сенной

Достойное учреждение. Спикеры высокого уровня. Комбо курс Эстетическая гинекология и Лазер апрель 2025 г был очень ёмкий по теории и хорошей практикой. Курс ориентирован на практическое применение методов и чётким пониманием патофизиологии всех процессов. Огромная благодарность всем организаторам. Отдельное спасибо за вкусный кофе и обеды!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - ординатор 2 года, г. Москва

Прошла здесь курсы по диагностике и лечению заболеваний шейки матки и по эстетической гинекологии. Планирую и дальше по мере возможности повышать свою квалификацию в этой академии)) Очень большой объем предоставляемой теоретической информации по каждому курсу. Есть все необходимое для обучения по заданной теме, плюс много информации сверх меры - для глубоко интересующихся)) Очные дни проходят сверхпродуктивно. Кратко, но очень четко проговариваются основные моменты теоретической подготовки; потрясающая отработка полученных навыков; доскональный разбор всех возникающих вопросов. Работают с каждым слушателем в группе индивидуально. Главное для меня, после завершения курсов - уверенность в своих знаниях и действиях! Сертификаты, баллы НМО - тоже не могут не радовать) Но главное именно знания и навыки, которые здесь вы точно получите! Потрясающий формат самих занятий, в чем-то сходен с "домашней" обстановкой. Лекторий ли, клиника ли - атмосфера будет позитивной, настроенной на обучение и веселой. Этой академии удается не загрузить кучей материалов, а именно обучить людей, это редко (на мой скромный взгляд). Перерыв на чаек тоже есть, где можно лучше познакомиться с коллегами, обсудить новые или устаканить старые знания. Мария все организовывает на высшем уровне. Искренне рада, что случайно нашла АРИТ и благодарна вам за вашу превосходную работу! И до новых встреч!)))

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал