Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Ценообразование и сметное нормирование в капитальном строительстве(72ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Отраднова Татьяна Геннадьевна - врач-оториноларинголог, стаж 17 лет, Тобольск

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image

Кесова Татьяна Дмитриевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Раменское МО

Превосходный курс по диагностике и лечению патологии шейки матки, который сочетает в себе не только теоретическую часть, но и очень подробную практику.

Testimonial Image

Кобозева Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Краснодар

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image

Захарчук Елена Владимировна - врач-терапевт, узи-специалист, взрослый, стаж 31 год, г. Ессентуки

Огромная благодарность за организацию, все продумано до мелочей. Курсы потрясающие, преподаватель просто супер! Все очень понравилось. Держите в курсе планируемых курсов на следующий год. А Вы - просто Выше всяческих похвал. Думаю, что организации с Вами повезло)

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Липинская Марина Михайловна - оториноларинголог, стаж 18 лет, Сергиев-Посад

Мне у Вас очень понравилось. Показательно! Интересно!

Testimonial Image

Речистова Ирина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 17 лет, г. Иваново

Спасибо огромное, Мария! Все было супер на курсе по УЗИ молочных желёз! Отличный лектор, отличная организация!!! Буду стараться попасть опять к Вам снова на другие курсы!!!

Testimonial Image

Артамонова Ольга Олеговна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 9 лет, г. Рязань

Спасибо огромное за ваши пожелания и вашу работу! К вам всегда приятно приезжать, получать знания, общаться с коллегами, учиться у профессионалов!

Testimonial Image

Елена Чаматкина, акушер-гинеколог

Спасибо за отличный курс по практической гистерорезектоскопии, он огонь! Буду ждать в следующем году ваш курс по эстетической гинекологии.

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал