Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Ценообразование и сметное нормирование в капитальном строительстве(72ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Гасанова Ольга Анатольевна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 44 года, Калининград

Добрый вечер! Завтра возвращаюсь в Калининград. Еще раз хочется выразить сердечные слова благодарности за заботу и прекрасных педагогов. Их искреннее желание донести новые знания очень подкупает. Хотя для меня темы не были новыми, но все же «изюминка» нашлась. Спасибо, не забуду.

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Testimonial Image

Татьяна Кесова, акушер-гинеколог

Спасибо Академии развития инновационных технологий за шикарное обучение по неотложной и экстренной медицинской помощи, которое поразило не только своей практической стороной ("живой" манекен, кейсы, различные видео экстремальных ситуаций), но и теоретическим материалом. Таких методичек по первой помощи я нигде не встречала! Спасибо лучшему преподавателю, нашему куратору Месропу Левоновичу Погосяну! Все слушатели остались под большим впечатлением! Занятия были в одной из лучших клиник Hadassah Medical Сколково. С преподавателем мы обсудили алгоритмы оказания помощи в различных ситуациях, таких как внезапная остановка сердца, анафилактический шок, помощь при ОКС. Кейсы отрабатывались на современном манекене, и каждый участник мог попробовать себя в деле. Сам курс состоит из 18 часов подготовки, которая включает теоретическую и практическую часть. Всем очень советую! Ведь врачу необходимо постоянно обновлять свои знания не только с помощью литературы (которой громадное количество), но и практических и теоретических курсов.

Testimonial Image

Дворецкая Анна Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Москва

Спасибо за курс по кольпоскопии! Лекции были очень интересные! И классно, что каждый смог попробовать поработать с кольпоскопом.

Testimonial Image

Искандярова Анна Евгеньевна - врач акушер-гинеколог, стаж 9 лет, г. Москва

Проходила обучение в этой организации уже в третий раз. Каждый курс был уникальный в своём роде. Преподаватели очень опытные практикующие врачи, которые дают ценную информацию, которую нигде больше не получить. А самое главное, выработка именно практических навыков на занятиях. Спасибо большое Марии за великолепную организацию образовательного процесса. В дальнейшем планирую пройти ещё несколько курсов в АРИТ.

Testimonial Image

Гельфман Надежда Николаевна - заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, рефлексотерапевт высшей категории, Екатеринбург

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image

Валентинова Наталия Николаевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, гинеколог-эндокринолог, маммолог, г. Москва

Мария , хочу поблагодарить вас за курс. Огненные спикеры , прекрасная подача материала.Как приятно осознавать, что есть другие – такие, как я, по уши влюблённые в гинекологию,всегда готовые прийти на помощь женщине , отложив свои дела в сторону. Именно таких спикеров и докторов я встретила на курсе. Пусть результат нашего обучения всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ вам коллеги!

Testimonial Image

Кравченко Анна-Мария Валерьевна - врач-гинеколог, врач УЗИ, Санкт-Петербург

Спасибо большое! Всё понравилось на курсе по офисной гистероскопии! До следующих встреч!

Testimonial Image

Яковлев Андрей Александрович - врач, травматолог-ортопед, Набережные Челны

Спасибо! да, мне очень понравилось всё! Информация была доступна и понятна. А от практики я вообще в восторге!

Testimonial Image

Камнева Светлана Васильевна - врач, акушер-гинеколог со стажем 25 лет, высшая категория, г. Саратов

Спасибо огромное за всё! Замечательная организация курса, преподавательский состав - маленькое постковидное открытие для меня лично! Спасибо, что продвигаете такую хирургию!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал