Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Документоведение и архивное дело(252ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Лариса Орлова, акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ

Спасибо за день практики на курсе по гистерорезектоскопии. Было очень интересно посмотреть «вживую» для врача с нулевым опытом в этом.

Testimonial Image

Рамазанова Наида Рамазановна - врач, акушер-гинеколог, Махачкала

Всё очень понравилось на курсе по гистерорезектоскопии! Вам спасибо большое за такую превосходную организацию! До встречи в ноябре!

Testimonial Image

Балаева Антонина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 23 года, Королев

Спасибо большое! Я искренне рада, что пришла к Вам на курс! Это реально круто и эффективно! Отдельно спасибо Камилю Рафаэльевичу и Николаю Николаевичу! Мощная идея с биопрепаратами! Желаю Вам и дальше развиваться так же круто!

Testimonial Image

Ибрагимова Мадина Садулаевна - врач, гинеколог-эндокринолог со стажем 31 год, Махачкала

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image

Татьяна Никонорова, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Testimonial Image

Екатерина Гуськова, гинеколог

Великолепный курс «Практическая гистерорезектоскопия», организация, преподаватели. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за все!

Testimonial Image

Мария Борщенко, педиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за то, что объединяет врачей повсюду! Мы хотим, чтобы врачи разных стран всегда имели возможность обмениваться опытом и учиться друг у друга!

Testimonial Image

Мааева Хатима Магомедгаджиевна - врач, акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 15 лет, г. Саратов

Вам огромное спасибо за такой радушный и шикарный курс! Самый лучший практический курс! После курса к Вам хочется вернуться обязательно!

Testimonial Image

Речистова Ирина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 17 лет, г. Иваново

Спасибо огромное, Мария! Все было супер на курсе по УЗИ молочных желёз! Отличный лектор, отличная организация!!! Буду стараться попасть опять к Вам снова на другие курсы!!!

Testimonial Image

Галкина Ольга Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, г. Краснодар

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал