Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Формирование системы планирования и бюджетирования в бюджетных организациях (76 часов)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

76 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Швец Фильсина Вагизовна - врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Обнинск

Мне очень понравился курс по кольпоскопии. Все доступно, понятно и полезно.

Testimonial Image

Мария Борщенко, педиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за то, что объединяет врачей повсюду! Мы хотим, чтобы врачи разных стран всегда имели возможность обмениваться опытом и учиться друг у друга!

Testimonial Image

Наталья Балакай, оториноларинголог, кандидат наук

Спасибо роскошный кадаверный курс по ринопластике и теплый прием!

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image

Галкина Ольга Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, г. Краснодар

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Testimonial Image

Инна Мазур, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог

Спасибо огромное, очень хороший курс «Офисная гистероскопия». Комфортно организован.

Testimonial Image

Мартынова Мария Олеговна - врач общей практики, врач УЗИ, г. Великий Новгород

Спасибо вам, за такую возможность поучиться у замечательного врача на курсе по УЗИ! Было очень насыщенно, познавательно, и увлекательно !))) Елена Анатольевна, вам отдельная благодарность! За внимание, терпение!))

Testimonial Image

Жила Ольга Владимировна - врач-гинеколог, врач УЗИ, стаж 11 лет, Вологда

Спасибо за курс по лазерной гинекологии. Очень понравилось. В восторге от Яны Валерьевны и её структурированной, чёткой подачи необходимого материала.

Testimonial Image

Романов Андрей Владиславович - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, со стажем 18 лет, г. Новосибирск

Спасибо Вам за классную организацию, преподавателям - за прекрасную подачу материала, за Ваше терпение! Будем стараться, чтобы всё это не прошло даром!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал