Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Государственные и муниципальные закупки(120ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

120 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Боброва Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог, стаж 22 года, г. Ижевск

Спасибо большое, Мария! Замечательный курс, отличная организация, душевная атмосфера! Обязательно порекомендуем посетить ваши курсы нашим докторам!

Testimonial Image

Дорош Татьяна Павловна - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, г. Липецк

Я долго искала обучающие курсы с очными практическими занятиями, нашла курс "Ультразвуковая диагностика в ангиологии" , это был лучший курс,который я когда либо проходила! Доступ в аккаунт был открыт сразу и возможность изучать материал не ограничивается , два дня в Москве : лекции и практические занятия с великолепной Еленой Анатольевной Бурцевой- бесценные два дня! Многие вопросы решены,рука поставлена, внесена ясность и правильное направление развития! Хочу продолжить обучение в АРИТ, записалась на онлайн обучение, это реально бесценная помощь практикующему врачу УЗД!

Testimonial Image

Швец Фильсина Вагизовна - врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Обнинск

Мне очень понравился курс по кольпоскопии. Все доступно, понятно и полезно.

Testimonial Image

Загвозкина Екатерина Сергеевна - врач ультразвуковой диагностики, г. Киров

Благодарю вас за такие возможности! Мне очень понравилось) меня переполняет радость!

Testimonial Image

Степан Радченко, хирург, зав. отделением хирургии ГБУ «Курганская клиническая больница»

Спасибо за курс по УВТ! Всё было очень тепло и уютно, интересно и полезно!

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Артур Сукиасович Тер-Левонян, врач-акушер-гинеколог, ординатор ПГМУ им. Сеченова

Очень хорошая конференция состоялась 26 июня 2021 года. Все по делу, объёмное содержание конференции. Хорошие спикеры, прекрасная передача знаний и опыта. Мало «навязчивой» рекламы в отличие от других конференций! Общее впечатление - отлично! Спасибо за такую организацию!

Testimonial Image

Капырина Татьяна Дмитриевна - врач-лечебник, ординатор 2 года по гинекологии, Москва

Большое спасибо за возможность посетить курс по офисной гистероскопии! Я не думала, что всё будет на таком высоком уровне! И операции, и теоретическая часть - безумно интересно! Отличная организация и подача: не просто сухая информация, а с живыми примерами. Отдельное спасибо за экскурсию в лабораторию, я просто в восторге!

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Testimonial Image

Захарчук Елена Владимировна - врач-терапевт, узи-специалист, взрослый, стаж 31 год, г. Ессентуки

Огромная благодарность за организацию, все продумано до мелочей. Курсы потрясающие, преподаватель просто супер! Все очень понравилось. Держите в курсе планируемых курсов на следующий год. А Вы - просто Выше всяческих похвал. Думаю, что организации с Вами повезло)

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал