Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и спорту (512 часов)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

512 ч.

Оставить заявку на консультацию
Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image
02.08.24

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image
20.03.23

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image
05.09.21

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Testimonial Image
01.07.21

Выражаю благодарность Академии развития инновационных технологий, что откликнулись на проблемы среднего и младшего медицинского персонала. Вместе мы ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Testimonial Image
25.04.22

Было очень комфортно. Не пожалела, что приехала. Ещё раз благодарю

Testimonial Image
01.03.23

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image
01.05.25

Проходила Комбо- курс по Эстетике 16,17 февраля. Все на высоте, как всегда- четко и по делу. Великолепные спикеры, отличная подача материала, отработка практических навыков. Это не первый мой курс и не последний. Рекомендовала своим коллегам , все довольны и признательны . Огромное спасибо руководству Академии и спикерам за такой формат обучения, за вашу помощь и поддержку!!!!

Testimonial Image
25.12.24

Мария, спасибо Вам огромное за такой прекрасный обучающий курс!!! Это было великолепно!!! Все очень доступно и с большим смыслом!!! А практическая часть с отработкой навыков- это просто " шедевр "!!! Взять инструмент и прочувствовать все манипуляции в своей руке сразу на обучении-это однозначный " восторг "!!! Николаю Николаевичу тоже огроменное СПАСИБО и низкий поклон и уважение!!!!!!!!!!

Testimonial Image
30.01.26

Умный — не тот, кто всё знает. Умный — тот, кто учится бесконечно. Но в медицине есть ещё один важный момент — у кого именно ты учишься. Я искренне убеждён: обучение имеет смысл только тогда, когда знания получаешь у лучших специалистов, у тех, кто формирует стандарты и делится не только теорией, но и реальной клинической практикой. Недавно я прошёл обучение в Москве «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» в Учебном центре АРИТ (Академия развития инновационных технологий) Преподаватель курса — Бурцева Елена Анатольевна: - врач ультразвуковой диагностики с опытом более 23 лет - доктор медицинских наук - профессор кафедры рентгенологии и УЗ-диагностики Центральной гос. медицинской академии Управления делами Президента - автор более 100 научных публикаций - соавтор монографий «Национальное руководство по лучевой диагностике» и «Клиническая ангиология» Почему это принципиально важно для меня как врача-флеболога: - точная УЗ-диагностика — основа правильного лечения - опыт сильных преподавателей экономит годы собственных ошибок - такие знания сразу переходят в практику и улучшают результаты Учиться нужно постоянно. Но ещё важнее — учиться у тех, кто действительно знает, как делать правильно.

Testimonial Image
07.07.23

Прошла здесь курсы по диагностике и лечению заболеваний шейки матки и по эстетической гинекологии. Планирую и дальше по мере возможности повышать свою квалификацию в этой академии)) Очень большой объем предоставляемой теоретической информации по каждому курсу. Есть все необходимое для обучения по заданной теме, плюс много информации сверх меры - для глубоко интересующихся)) Очные дни проходят сверхпродуктивно. Кратко, но очень четко проговариваются основные моменты теоретической подготовки; потрясающая отработка полученных навыков; доскональный разбор всех возникающих вопросов. Работают с каждым слушателем в группе индивидуально. Главное для меня, после завершения курсов - уверенность в своих знаниях и действиях! Сертификаты, баллы НМО - тоже не могут не радовать) Но главное именно знания и навыки, которые здесь вы точно получите! Потрясающий формат самих занятий, в чем-то сходен с "домашней" обстановкой. Лекторий ли, клиника ли - атмосфера будет позитивной, настроенной на обучение и веселой. Этой академии удается не загрузить кучей материалов, а именно обучить людей, это редко (на мой скромный взгляд). Перерыв на чаек тоже есть, где можно лучше познакомиться с коллегами, обсудить новые или устаканить старые знания. Мария все организовывает на высшем уровне. Искренне рада, что случайно нашла АРИТ и благодарна вам за вашу превосходную работу! И до новых встреч!)))

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01
  2. Сотни направлений обучения

    02
  3. Поддержка кураторов 24/7

    03
  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04
  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05
  6. Доставка документов по всей России

    06
  7. Документы установленного образца

    07
  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08
  9. Доступные цены

    09
Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку
Учебный портал