Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Инженерно-геологические изыскания и определение физико-механических свойств грунтов в полевых и лабораторных условиях (590 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

590 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Гавриш Светлана Анатольевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Курск

Спасибо Вам за замечательный обучающий комбо-курс!!!

Testimonial Image

Ломанова Галина Александровна - заведующая хирургическим отделением (поликлиника) центра семейной медицины "Олимп здоровья", врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач-физиотерапевт, г. Воронеж

Повышение квалификации — залог качественной медицины! 22 июня прошла потрясающий мастер-класс по лабиопластике в Москве от компании АРИТ под руководством Луценко Н.Н. Что получила: • 6 часов интенсивной практики • Отработка мануальных навыков на биоматериале • Изучение новейших техник операции • Обмен опытом с коллегами Даже лучшее может стать ещё лучше! Для кого актуальна лабиопластика: Если вы испытываете дискомфорт из-за увеличенных размеров малых половых губ: ⦁ Неудобство при ношении обтягивающей одежды ⦁ Дискомфорт во время физических нагрузок ⦁ Эстетические переживания ⦁ Проблемы в интимной близости

Testimonial Image

Шарова Наталия Владимировна - врач-физиотерапевт, Москва

Спасибо за прекрасную организацию курса по ударно-волновой терапии. До новых встреч!

Testimonial Image

Волгуцкова Антонина Александровна - врач ультразвуковой диагностики со стажем более 30 лет, г. Россошь Воронежской области

Упорядочился порядок осмотра. Была очень интересная информация, которая появилась буквально в последний год и которая пригодится мне на рабочем месте. Конечно же, запомнилось общение с коллегами и преподаватель отличный! Организация курса по ультразвуковой диагностике в ангиологии очень хорошая, без сучка, без задоринки! Очень много наглядной информации было! Курс очень понравился!

Testimonial Image

Макарова Екатерина Эдуардовна — врач-онколог, со стажем 25 лет, Москва

Спасибо! Все очень понравилось на курсе по интервенционной маммологии!!! Получила ответы на многие вопросы. Команда преподавателей - полный восторг! Реальные лекции четко по делу без воды и философии. Замечательный практикум. Получила навык, за которым собственно пришла. Мария, Вам отдельное спасибо за отличную организацию. Все было очень хорошо продумано. Респект!

Testimonial Image

Гельфман Надежда Николаевна - заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, рефлексотерапевт высшей категории, Екатеринбург

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image

Дурасова Наталья Александровна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 20 лет, г. Жуковский

Спасибо огромное за курс по эстетической гинекологии! Всё, как обычно супер! Жду новых курсов!

Testimonial Image

Майя Барави, гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Благодарю всех за обучение! Отдельное спасибо Камилю Рафаэльевичу за курс «Плазмолифтинг в гинекологии»! Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Testimonial Image

Балаева Антонина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 23 года, Королев

Спасибо большое! Я искренне рада, что пришла к Вам на курс! Это реально круто и эффективно! Отдельно спасибо Камилю Рафаэльевичу и Николаю Николаевичу! Мощная идея с биопрепаратами! Желаю Вам и дальше развиваться так же круто!

Testimonial Image

Мамедова Лала Назимовна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Хочу выразить благодарность Марии Агафоновой за шикарную организацию, выбор прекрасных преподавателей и комфортные условия обучения. Есть возможность отработать навыки под контролем опытного специалиста. Отдельная благодарность Луценко Николаю Николаевичу . Очень внимательный преподаватель, поделится со всеми секретами, актуальной информацией, ответит на все вопросы. Спасибо ему большое за это! Рекомендую всем коллегам. Сама проходила комбо-курс по заболеваниям вульвы и шейки матки и узи в гинекологии, и осталась очень довольна. Планирую еще не раз вернуться!!!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал