Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Кадровая работа и аудит кадровых документов в медицинской организации (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Речистова Ирина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 17 лет, г. Иваново

Спасибо огромное, Мария! Все было супер на курсе по УЗИ молочных желёз! Отличный лектор, отличная организация!!! Буду стараться попасть опять к Вам снова на другие курсы!!!

Testimonial Image

Артамонова Ольга Олеговна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 9 лет, г. Рязань

Спасибо огромное за ваши пожелания и вашу работу! К вам всегда приятно приезжать, получать знания, общаться с коллегами, учиться у профессионалов!

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спасибо организаторам и преподавателям курса по УВТ за новые знания! День прошёл отлично и продуктивно!

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Пищальникова Татьяна Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 34 года, Пермь.

Спасибо большое! КОМБО-курс очень нужный и полезный! Благодарю за Вашу заботу!

Testimonial Image

Коробцева Анна Валерьевна - врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 20 лет, г. Жуковский

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image

Джамбекова Ларина Шамилевна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Саратов

Спасибо! Все, как всегда, на высоте! И по организации, и по информативности и особенно практика!!!!!

Testimonial Image

Салкуцан Виктория Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Благодарю за Ваш курс по риносептопластике! Очень интересно, буду рекомендовать коллегам!

Testimonial Image

Ирина Анатольевна Меленчук, акушер-гинеколог

На Всероссийской научно-практической конференции узнали о современных методах диагностики, способах лечения и предупреждения заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Помимо лекционной части, в перерыве был мастер-класс по оказанию неотложной медицинской помощи. Спасибо организаторам и медицинскому директору АРИТ профессору К. Р. Бахтиярову. Великолепный состав спикеров!

Testimonial Image

Кесова Татьяна Дмитриевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Раменское МО

Превосходный курс по диагностике и лечению патологии шейки матки, который сочетает в себе не только теоретическую часть, но и очень подробную практику.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал