Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Кадровое делопроизводство и управление персоналом (502 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию
Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image
06.06.22

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image
22.05.26

Одно из лучших мест для получения практических и теоретических навыков. Проходила несколько курсов и все оставили самые лучшие воспоминания. Всегда очень уютная, доброжелательная обстановка и самые лучшие преподаватели ! Отдельное спасибо Марии за всегда прекрасное настроение и помощь во всем!!!

Testimonial Image
20.10.22

Всё очень понравилось на курсе по гистерорезектоскопии! Вам спасибо большое за такую превосходную организацию! До встречи в ноябре!

Testimonial Image
01.05.25

С благодарностью к Марии и Николаю Николаевичу за такое информативное и практическое обучение! Есть с чем сравнивать, пару лет назад проходила подобное обучение в другом московском центре. Но конкретно здесь, курс гистерорезектоскопии дал навык, уверенность, понимание процесса и возможность отработать навыки до автоматизма. Николай Николаевич подробно рассказывает ход операции, все подводные камни, ставит руку. Спасибо огромное за такой опыт, а Марии за заботу и ланчи)!!

Testimonial Image
03.07.22

Спасибо большое за курс по радиохирургии! Очень понравилось, спасибо за организацию хорошую!

Testimonial Image
17.04.23

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image
05.12.21

Спицы - наше все! Прошел курс повышения квалификации по лечению травм костей и суставов кисти. Была отличная возможность попрактиковаться в знакомых и понятных манипуляциях, а заодно и освоить что-то новое. Например, лечение сложных внутрисуставных переломов фаланг пальцев методом Suzuki. Спасибо организаторам и преподавателю курса - Скворцовой Марии Артуровне!

Testimonial Image
16.09.24

Спасибо огромное за ваши пожелания и вашу работу! К вам всегда приятно приезжать, получать знания, общаться с коллегами, учиться у профессионалов!

Testimonial Image
03.06.24

Сегодня осуществилось то, о чем я думала и хотела так долго... Сегодня я прошла курс по "Эстетической гинекологии". АРИТ - вы крутые!!! Очень благодарна организаторам, спикерам, всем, кто организовал такое замечательное обучение!!! Я в восторге!!!

Testimonial Image
15.03.24

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01
  2. Сотни направлений обучения

    02
  3. Поддержка кураторов 24/7

    03
  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04
  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05
  6. Доставка документов по всей России

    06
  7. Документы установленного образца

    07
  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08
  9. Доступные цены

    09
Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку
Учебный портал