Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Кадровое делопроизводство и управление персоналом (502 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Кузьменко Ольга Вячеславовна - врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Благодарю! Очень рада, что мне удалось попасть именно на этот курс!!!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Белгород

Прошла 2 курса повышения квалификации для гинекологов: по гистерорезектоскопии и комбо-курс по диагностике и лечению заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Оба раза я осталась максимально довольна! Прекрасные преподаватели, подача материала, современных подход, отработка практических навыков на биологических моделях, максимально приближенных к натуральным! Курсы в АРИТ - это просто находка для меня! Никакой "воды", только полезная и актуальная информация, прекрасное отношение, атмосфера супер, обмен опытом с коллегами из разных городов... всего не перечислишь... Я очень довольна и уже забронировала новый курс на август, которого с нетерпением жду. Благодарю команду и рекомендую всем докторам!

Testimonial Image

Швец Фильсина Вагизовна - врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Обнинск

Мне очень понравился курс по кольпоскопии. Все доступно, понятно и полезно.

Testimonial Image

Липинская Марина Михайловна - оториноларинголог, стаж 18 лет, Сергиев-Посад

Мне у Вас очень понравилось. Показательно! Интересно!

Testimonial Image

Балаева Антонина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 23 года, Королев

Спасибо большое! Я искренне рада, что пришла к Вам на курс! Это реально круто и эффективно! Отдельно спасибо Камилю Рафаэльевичу и Николаю Николаевичу! Мощная идея с биопрепаратами! Желаю Вам и дальше развиваться так же круто!

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Дворецкая Анна Сергеевна, врач акушер-гинеколог, Москва

Спасибо за курс по кольпоскопии! Лекции были очень интересные! И классно, что каждый смог попробовать поработать с кольпоскопом.

Testimonial Image

Марченко Ольга Александровна - маммолог, гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Мытищи

С благодарностью к Марии и Николаю Николаевичу за такое информативное и практическое обучение! Есть с чем сравнивать, пару лет назад проходила подобное обучение в другом московском центре. Но конкретно здесь, курс гистерорезектоскопии дал навык, уверенность, понимание процесса и возможность отработать навыки до автоматизма. Николай Николаевич подробно рассказывает ход операции, все подводные камни, ставит руку. Спасибо огромное за такой опыт, а Марии за заботу и ланчи)!!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал