Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Кадровый менеджмент (252 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию
Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image
27.07.26

Была не нескольких курсах: по офисной гистероскопии, гистерорезектоскопии, на комбо-курсе по шейке матки. Очень довольна подачей материала, так как объясняют не только клиническую теорию, но и технические характеристики оборудования, его особенности, плюсы и минусы использования разных моделей, после идет практическая часть, где каждый выполняет ту или иную манипуляцию под контролем преподавателя. Отдельно выражаю благодарность организатору курса Марии, преподавателям: Луценко Николаю Николаевичу и Шперлинг Наталье Владимировне. Планирую также посетить другие курсы этой организации)

Testimonial Image
21.11.21

Прошла интенсивный курс «Базовые основы оперативной риносептопластики». Получив большой объём информации, в голове была «каша», но после предметного рассмотрения всё разложилось по полочкам. Большое спасибо организаторам за индивидуальный подход и спикерам, которые помогли усвоить всю информацию.

Testimonial Image
05.12.21

Спицы - наше все! Прошел курс повышения квалификации по лечению травм костей и суставов кисти. Была отличная возможность попрактиковаться в знакомых и понятных манипуляциях, а заодно и освоить что-то новое. Например, лечение сложных внутрисуставных переломов фаланг пальцев методом Suzuki. Спасибо организаторам и преподавателю курса - Скворцовой Марии Артуровне!

Testimonial Image
01.05.25

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image
30.03.21

Огромная благодарность Академии развития инновационных технологий и клинике Hadassah за курс по неотложной медицинской помощи. И отдельное спасибо Погосяну Месропу Левоновичу за то, что все 6 часов пытался сделать из нас реаниматологов

Testimonial Image
06.06.22

Спасибо большое! Было интересно поучиться!

Testimonial Image
07.10.21

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Testimonial Image
30.11.22

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image
16.09.24

Мария спасибо вам большое ! Все было прекрасно организовано, очень душевно, атмосфера была очень доброжелательная! Обязательно ещё встретимся! Буду обязательно рекомендовать ваши курсы коллегам!

Testimonial Image
24.12.21

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01
  2. Сотни направлений обучения

    02
  3. Поддержка кураторов 24/7

    03
  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04
  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05
  6. Доставка документов по всей России

    06
  7. Документы установленного образца

    07
  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08
  9. Доступные цены

    09
Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку
Учебный портал