Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Коммуникативные техники повышения комплаентности пациентов в практике врача» (18 ч)

Форма обучения

Очно-заочная

Время обучения

18 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Ахметова Малика Изилевна - врач-оториноларинголог, Набережные Челны

Мне очень понравился курс по риносептопластике, всё супер!

Testimonial Image

Инна Мазур, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог

Спасибо огромное, очень хороший курс «Офисная гистероскопия». Комфортно организован.

Testimonial Image

Оляхинова Ангелина-Долма Саналовна - врач, акушер-гинеколог, Волгоград

Спасибо, курс очень крутой. Мне очень понравилось, особенно практическая часть. возможность тренироваться , попробовать потрогать , подержать инструменты , чтобы понять как они работают , их принцип действия . очень здорово, что есть такая возможность попробовать на биоматериалах осуществлять различные манипуляции, поставить руку и уже не дрожа выполнять . Планирую в дальнейшем посетить и другие ваши курсы. Было бы здорово еще адаптировать курсы под акушеров. Желаю вам расширяться и охватывать большое количество врачей и добиться всех ваших целей

Testimonial Image

Светлана Раудина, оториноларинголог, хирург, косметолог

Прошла интенсивный курс «Базовые основы оперативной риносептопластики». Получив большой объём информации, в голове была «каша», но после предметного рассмотрения всё разложилось по полочкам. Большое спасибо организаторам за индивидуальный подход и спикерам, которые помогли усвоить всю информацию.

Testimonial Image

Макаренко Роман Николаевич - мануальный терапевт, врач-невролог, Москва

Спасибо большое! Было интересно поучиться!

Testimonial Image

Котунина Маргарита Альбертовна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 36 лет, г. Владимир

Спасибо Вам большое за организацию! Всё было очень-очень, преподаватели контактные и с удовольствием помогали и делились знаниями! Удачи Вам! Хочу с Вами дружить!

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спасибо организаторам и преподавателям курса по УВТ за новые знания! День прошёл отлично и продуктивно!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Московская область

Был небольшой опыт проведения подобных медицинских манипуляций. После завершения курса имею твердую уверенность в правильности своих действий как врача. Хорошо представлена теоретическая часть курса. Практический день превзошел все ожидания) Николай Николаевич кратко, но четко повторил содержание теор. материала и продемонстрировал технику выполнения на фантомах. Фантомы потрясающие!) Наши действия контролировались и при необходимости поправлялись. Были для меня и новые знания (анестезия), пользование петлей, закреплены старые. Хорошо уделено внимание аппаратуре, её режимам, проработаны навыки на разных аппаратах. Много ценных советов из практики. Отдельное спасибо Марии за организацию и теплый прием)) Могу смело рекомендовать!

Testimonial Image

Салчак Ольга Допчуевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 30 лет, Кызыл, Тыва

Я подсела на ваши курсы, Мария. Спасибо. У Вас классные доктора высшего пилотажа, я за всю мою врачебной.деятельность во многих учебных центрах побывала, в том числе и в Москве, но у Вас и ваши доктора дают очень много и все по сути и самое главное они практикующие и знают все... И Камиль Рафаэльевич, и Вы Мария, очень отзывчивые, человечные, светлые люди, вошли в моё положение.Таких людей в наше время мало встретишь.

Testimonial Image

Широкова Елена Викторовна - врач-педиатр, врач УЗИ, г. Ногинск

Мне курс по УЗИ сосудов очень понравился, в таком формате я и хотела получить новые знания, (в дистанционном смысла не вижу). Преподаватель отлично преподнес нам материал, все в доступной форме. Отличная атмосфера для обучения. Спасибо Вам огромное.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал