Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Компьютерные технологии в библиотечном деле (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Ирина Анатольевна Меленчук, акушер-гинеколог

На Всероссийской научно-практической конференции узнали о современных методах диагностики, способах лечения и предупреждения заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Помимо лекционной части, в перерыве был мастер-класс по оказанию неотложной медицинской помощи. Спасибо организаторам и медицинскому директору АРИТ профессору К. Р. Бахтиярову. Великолепный состав спикеров!

Testimonial Image

Девяткина Варвара Павловна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 10 лет, г. Коломна

Мария, спасибо за вашу такую сплоченную команду, за отличную организацию и формат обучения, за спикеров высшего пилотажа:) и отдельно за вашу душевную доброту, терпение и гостеприимство! Все понравилось, буду выбирать еще курс какой нибудь:)

Testimonial Image

Жеровова Валентина Ивановна - врач, акушер-гинеколог, Калининград

Большое спасибо за курс по гистерорезектоскопии. Все супер!!!!!

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image

Кобозева Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Краснодар

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Testimonial Image

Игнатова Татьяна Петровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 9 лет, г. Салехард

Одно из лучших обучений, что я проходила в Москве. Была на комбо курсе по лечению заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Перед очными днями мне прислали много теоретического материала. Информативного и интересного. На самом курсе за 2 дня были обработаны практические навыки. Преподаватели отвечают на все вопросы. Все проходит в дружеской и приятной атмосфере. Модели, изготовленные Николаем Николаевичем - просто бомба! Медицина- направление, в котором постоянно нужно учиться и самопрокачиваться). Компания АРИТ это место, где учёба в радость и с пользой. Спасибо! Вы мне помогли стать ещё умнее и прогрессивнее.

Testimonial Image

Горбич Инна Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог, Владимир

Спасибо за организацию, тёплый приём, помощь! Только к вам буду приезжать на обучение по возможности!!!

Testimonial Image

Панащатенко Анна Сергеевна - врач, акушер-гинеколог, г. Владимир

Хотела выразить ОГРОМНУЮ благодарность преподавателям и организаторам Комбо курса по заболеваниям вульвы и патологии шейки матки! Доступная подача материала, преподаватели объясняют все досконально, разбирают кейсы, отвечают на вопросы. Отработка практических навыков на моделях максимально приближённым к реальным. Я осталась в полном восторге, всем рекомендую. Этот курс позволил актуализировать мои знания, отработать навыки и разобрать сложные случаи из практики! Подойдёт как для начинающих врачей, так и для уже практикующих!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал