Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Маркшейдерское дело (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Белгород

Прошла 2 курса повышения квалификации для гинекологов: по гистерорезектоскопии и комбо-курс по диагностике и лечению заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Оба раза я осталась максимально довольна! Прекрасные преподаватели, подача материала, современных подход, отработка практических навыков на биологических моделях, максимально приближенных к натуральным! Курсы в АРИТ - это просто находка для меня! Никакой "воды", только полезная и актуальная информация, прекрасное отношение, атмосфера супер, обмен опытом с коллегами из разных городов... всего не перечислишь... Я очень довольна и уже забронировала новый курс на август, которого с нетерпением жду. Благодарю команду и рекомендую всем докторам!

Testimonial Image

Девяткина Варвара Павловна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 10 лет, г. Коломна

Мария, спасибо за вашу такую сплоченную команду, за отличную организацию и формат обучения, за спикеров высшего пилотажа:) и отдельно за вашу душевную доброту, терпение и гостеприимство! Все понравилось, буду выбирать еще курс какой нибудь:)

Testimonial Image

Бакиров Калмамат Эсенович - врач-оториноларинголог, Алтайский край, г. Рубцовск

Спасибо Учебному центру АРИТ за топовый диссекционный курс по риносептопластике!

Testimonial Image

Кузьменко Ольга Вячеславовна - врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Благодарю! Очень рада, что мне удалось попасть именно на этот курс!!!

Testimonial Image

Екатерина Гуськова, гинеколог

Великолепный курс «Практическая гистерорезектоскопия», организация, преподаватели. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за все!

Testimonial Image

Искандярова Анна Евгеньевна - врач акушер-гинеколог, стаж 9 лет, г. Москва

Проходила обучение в этой организации уже в третий раз. Каждый курс был уникальный в своём роде. Преподаватели очень опытные практикующие врачи, которые дают ценную информацию, которую нигде больше не получить. А самое главное, выработка именно практических навыков на занятиях. Спасибо большое Марии за великолепную организацию образовательного процесса. В дальнейшем планирую пройти ещё несколько курсов в АРИТ.

Testimonial Image

Дурасова Наталья Александровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 20 лет, г. Жуковский

Невероятно практикоориентированные курсы - прошла 4 - в восторге. Последний пройденный курс - Офисная гистероскопия. Потрясающая спикер-педагог Ольга Александровна! Огромное спасибо! Буду учиться в академии и дальше. И отдельное спасибо нашей Марии! Необыкновенно душевный и заботливый организатор, без Вас учеба не была бы такой комфортной!

Testimonial Image

Малханова Светлана Васильевна - врач, гинеколог-эндокринолог, хирург, стаж 15 лет, Обнинск

Шикарный курс по эстетической урогинекологии. Крутые спикеры! Получила настоящее удовольствие. На Ваши курсы хочется приходить снова и снова! Такие они уже родные стали!

Testimonial Image

Покровская Жанна Алексеевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 12 лет, г. Рязань

Один из лучших курсов по гистерорезектоскопии. Однозначно стоит своих денег. Очень достойный уровень. Отношение и атмосфера очень располагает. Руками дают поработать очень много, что руке потом прям ощутимо!

Testimonial Image

Панащатенко Анна Сергеевна - врач, акушер-гинеколог, г. Владимир

Хотела выразить ОГРОМНУЮ благодарность преподавателям и организаторам Комбо курса по заболеваниям вульвы и патологии шейки матки! Доступная подача материала, преподаватели объясняют все досконально, разбирают кейсы, отвечают на вопросы. Отработка практических навыков на моделях максимально приближённым к реальным. Я осталась в полном восторге, всем рекомендую. Этот курс позволил актуализировать мои знания, отработать навыки и разобрать сложные случаи из практики! Подойдёт как для начинающих врачей, так и для уже практикующих!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал