Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Общепатологические аспекты ветеринарной онкологии» 72 ч.

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Бобыкин Дмитрий Сергеевич - пластический хирург, стаж 11 лет, Мурманск

Спасибо учебному центру АРИТ и Сергею Николаевичу за прекрасный курс по риносептопластике! Всё было замечательно, кофе отменный!

Testimonial Image

Панащатенко Анна Сергеевна - врач, акушер-гинеколог, г. Владимир

Хотела выразить ОГРОМНУЮ благодарность преподавателям и организаторам Комбо курса по заболеваниям вульвы и патологии шейки матки! Доступная подача материала, преподаватели объясняют все досконально, разбирают кейсы, отвечают на вопросы. Отработка практических навыков на моделях максимально приближённым к реальным. Я осталась в полном восторге, всем рекомендую. Этот курс позволил актуализировать мои знания, отработать навыки и разобрать сложные случаи из практики! Подойдёт как для начинающих врачей, так и для уже практикующих!

Testimonial Image

Юлия Габанян, акушер-гинеколог, к.м.н.

Спасибо за организацию курса «Практическая гистерорезектоскопия», за бесценные знания и умения! Понравилось все! С удовольствием вновь посещу ваши курсы!

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Кравченко Анна-Мария Валерьевна - врач-гинеколог, врач УЗИ, Санкт-Петербург

Спасибо большое! Всё понравилось на курсе по офисной гистероскопии! До следующих встреч!

Testimonial Image

Майя Барави, гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Благодарю всех за обучение! Отдельное спасибо Камилю Рафаэльевичу за курс «Плазмолифтинг в гинекологии»! Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Testimonial Image

Ирина Анатольевна Меленчук, акушер-гинеколог

На Всероссийской научно-практической конференции узнали о современных методах диагностики, способах лечения и предупреждения заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Помимо лекционной части, в перерыве был мастер-класс по оказанию неотложной медицинской помощи. Спасибо организаторам и медицинскому директору АРИТ профессору К. Р. Бахтиярову. Великолепный состав спикеров!

Testimonial Image

Ольга Гасанова, акушер-гинеколог (Калининград)

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал