Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Оценка профессиональных рисков как эффективный инструмент управления охраной труда на современном предприятии (организации) (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Макарова Екатерина Эдуардовна — врач-онколог, со стажем 25 лет, Москва

Спасибо! Все очень понравилось на курсе по интервенционной маммологии!!! Получила ответы на многие вопросы. Команда преподавателей - полный восторг! Реальные лекции четко по делу без воды и философии. Замечательный практикум. Получила навык, за которым собственно пришла. Мария, Вам отдельное спасибо за отличную организацию. Все было очень хорошо продумано. Респект!

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Оляхинова Ангелина-Долма Саналовна - врач, акушер-гинеколог, Волгоград

Спасибо, курс очень крутой. Мне очень понравилось, особенно практическая часть. возможность тренироваться , попробовать потрогать , подержать инструменты , чтобы понять как они работают , их принцип действия . очень здорово, что есть такая возможность попробовать на биоматериалах осуществлять различные манипуляции, поставить руку и уже не дрожа выполнять . Планирую в дальнейшем посетить и другие ваши курсы. Было бы здорово еще адаптировать курсы под акушеров. Желаю вам расширяться и охватывать большое количество врачей и добиться всех ваших целей

Testimonial Image

Игнатова Татьяна Петровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 9 лет, г. Салехард

Одно из лучших обучений, что я проходила в Москве. Была на комбо курсе по лечению заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Перед очными днями мне прислали много теоретического материала. Информативного и интересного. На самом курсе за 2 дня были обработаны практические навыки. Преподаватели отвечают на все вопросы. Все проходит в дружеской и приятной атмосфере. Модели, изготовленные Николаем Николаевичем - просто бомба! Медицина- направление, в котором постоянно нужно учиться и самопрокачиваться). Компания АРИТ это место, где учёба в радость и с пользой. Спасибо! Вы мне помогли стать ещё умнее и прогрессивнее.

Testimonial Image

Захарчук Елена Владимировна - врач-терапевт, узи-специалист, взрослый, стаж 31 год, г. Ессентуки

Огромная благодарность за организацию, все продумано до мелочей. Курсы потрясающие, преподаватель просто супер! Все очень понравилось. Держите в курсе планируемых курсов на следующий год. А Вы - просто Выше всяческих похвал. Думаю, что организации с Вами повезло)

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Салкуцан Виктория Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Благодарю за Ваш курс по риносептопластике! Очень интересно, буду рекомендовать коллегам!

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал