Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Организация образовательного процесса в условия реализации ФГОС дошкольного образования (72 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Филина Алёна Сергеевна - врач УЗИ, гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Одинцово

Мария, огромная Вам благодарность за обучение по ,,Офисной гистероскопии". Всё, как всегда, на высоте!!! Ольга Александровна - замечательный преподаватель! Так классно преподнесла информацию, поделилась полезными лайфхаками. А сколько практики!!! Огромная благодарность! А Вам спасибо ещё и за Вашу, практически материнскую, заботу о нас - курсантах: встретили, проводили, ассистировали на обучающих операциях, накормили, проводили! Огромное, преогромное спасибо! Профессионализм, наивысшее качество, отличный результат - вот так ,в кратце, я бы охарактеризовала Ваш подход к нашему обучению. Благодарю от всей души тысячу раз!

Testimonial Image

Мележникова Олеся Николаевна - врач, акушер-гинеколог, г. Санкт-Петербург

Потрясающий курс по офисной гистероскопии! Самые высокие оценки! Все прошло на очень высоком уровне. Спасибо большое!

Testimonial Image

Жила Ольга Владимировна - врач-гинеколог, врач УЗИ, стаж 11 лет, Вологда

Спасибо за курс по лазерной гинекологии. Очень понравилось. В восторге от Яны Валерьевны и её структурированной, чёткой подачи необходимого материала.

Testimonial Image

Шебунова Ирина Владимировна - к.м.н., врач, акушер-гинеколог, онкогинеколог, взрослый, стаж 23 года, г. Тверь

Спасибо большое за курс, за профессионализм, за тёплый приём! Все было на 5+++. Вы большие молодцы! Удачи вам, новых идей! Спасибо

Testimonial Image

Яковлев Андрей Александрович - врач, травматолог-ортопед, Набережные Челны

Спасибо! да, мне очень понравилось всё! Информация была доступна и понятна. А от практики я вообще в восторге!

Testimonial Image

Джамбекова Ларина Шамилевна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Саратов

Спасибо! Все, как всегда, на высоте! И по организации, и по информативности и особенно практика!!!!!

Testimonial Image

Игнатова Татьяна Петровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 9 лет, г. Салехард

Одно из лучших обучений, что я проходила в Москве. Была на комбо курсе по лечению заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Перед очными днями мне прислали много теоретического материала. Информативного и интересного. На самом курсе за 2 дня были обработаны практические навыки. Преподаватели отвечают на все вопросы. Все проходит в дружеской и приятной атмосфере. Модели, изготовленные Николаем Николаевичем - просто бомба! Медицина- направление, в котором постоянно нужно учиться и самопрокачиваться). Компания АРИТ это место, где учёба в радость и с пользой. Спасибо! Вы мне помогли стать ещё умнее и прогрессивнее.

Testimonial Image

Ольга Жуланова, акушер-гинеколог, врач УЗИ

Спасибо за организацию курса «Заболевания вульвы», за очень теплое и внимательное отношение! Буду рада новым встречам!

Testimonial Image

Салкуцан Виктория Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Благодарю за Ваш курс по риносептопластике! Очень интересно, буду рекомендовать коллегам!

Testimonial Image

Ирина Анатольевна Меленчук, акушер-гинеколог

На Всероссийской научно-практической конференции узнали о современных методах диагностики, способах лечения и предупреждения заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Помимо лекционной части, в перерыве был мастер-класс по оказанию неотложной медицинской помощи. Спасибо организаторам и медицинскому директору АРИТ профессору К. Р. Бахтиярову. Великолепный состав спикеров!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал