Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Основы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Кобозева Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Краснодар

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image

Наталья Балакай, оториноларинголог, кандидат наук

Спасибо роскошный кадаверный курс по ринопластике и теплый прием!

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Абакумова Татьяна Алексеевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, г. Обнинск 

Проходила Комбо- курс по Эстетике 16,17 февраля. Все на высоте, как всегда- четко и по делу. Великолепные спикеры, отличная подача материала, отработка практических навыков. Это не первый мой курс и не последний. Рекомендовала своим коллегам , все довольны и признательны . Огромное спасибо руководству Академии и спикерам за такой формат обучения, за вашу помощь и поддержку!!!!

Testimonial Image

Котунина Маргарита Альбертовна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 36 лет, г. Владимир

Спасибо Вам большое за организацию! Всё было очень-очень, преподаватели контактные и с удовольствием помогали и делились знаниями! Удачи Вам! Хочу с Вами дружить!

Testimonial Image

Лабузная Юлия Игоревна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Замечательная академия, которая организует одни из самый познавательных и полезных для практикующего врача курсов, аналогов которых просто нет. С этой академией я познакомилась в марте 2023г на курсе по патологии шейки матки и с тех пор посетила уже 8 программ обучения по разным темам и направлениям. Организатор Мария - это самый креативный, добрый и заботливый организатор, которых я только встречала! Каждый раз поражаюсь, откуда у этого человека столько идей и столько планов не просто по организации, а созданию действительно КАЧЕСТВЕННОГО обучения специалистов. Каждый раз она находит лучших преподавателей и практикующих врачей с огромным опытом, которые действительно помогают понять и усвоить материал, которые именно ОБУЧАЮТ практическим навыкам, ставят руку по разным хирургическим манипуляциям, чтоб ты вышел с этих курсов не с кашей в голове, а хоть сейчас готовый пойти и сделать все на отлично своими руками. После окончания курсов с каждым преподавателем сохраняется обратная связь, что немаловажно для практикующего врача любой специальности, ты всегда знаешь, что у тебя есть подстраховка. Каждый раз записываясь на очередные курсы, я уверена, что получу самое лучшее обучение, и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому, я хочу пожелать академии и лично Марии дальнейшего развития, прогресса и большущих успехов! И огромное спасибо за Ваш поистине тяжелый труд в создании и организации такой классной учебы! Теперь я с вами надолго, это точно

Testimonial Image

Лятифова Фидан Эйнулла Кызы - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, Москва

Все понравилось на курсе по гистерорезектоскопии, спасибо за организацию, за курс, за внимательность, ответственность!!!

Testimonial Image

Зубкова Алла Александровна - к.м.н, узи-специалист, терапевт, пульмонолог, кардиолог, взрослый, стаж 36 лет, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ваш проделанный труд. Я сомневалась, что смогу получить знания, которых было недостаточно, но первое меня приятно удивило, изложение материала дистанционного, всеохватывающего, систематизированного, с хорошей подачей и самоконтролем. И очная часть- приятно завершила обучение. Почувствовала силу, уверенность, желание творить. Хороших вам курсантов, заинтересованных. Особое спасибо Марии, за ее хлопоты, прекрасные человеческие качества!

Testimonial Image

Ольга Зозуля, оториноларинголог

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Testimonial Image

Шихсаидова Ольга Александровна - врач-акушер-гинеколог, г. Микунь Республика Коми

Огромное спасибо, всему Вашему коллективу, за профессиональную организацию процесса обучения. Прекрасный КОМБО -курс очень актуальные темы и предоставленный материал, самое главное, что все изложено достаточно доступно, затронуты вопросы, с которыми доктора сталкиваются в ежедневной работе. !Комбо-курс прошёл на высшем уровне! Удачи и процветаний АРИТ !!! До новых встреч!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал