Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Профессиональная переподготовка по программе «Основы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Гельфман Надежда Николаевна - заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, рефлексотерапевт высшей категории, Екатеринбург

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image

Ломанова Галина Александровна - заведующая хирургическим отделением (поликлиника) центра семейной медицины "Олимп здоровья", врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач-физиотерапевт, г. Воронеж

Повышение квалификации — залог качественной медицины! 22 июня прошла потрясающий мастер-класс по лабиопластике в Москве от компании АРИТ под руководством Луценко Н.Н. Что получила: • 6 часов интенсивной практики • Отработка мануальных навыков на биоматериале • Изучение новейших техник операции • Обмен опытом с коллегами Даже лучшее может стать ещё лучше! Для кого актуальна лабиопластика: Если вы испытываете дискомфорт из-за увеличенных размеров малых половых губ: ⦁ Неудобство при ношении обтягивающей одежды ⦁ Дискомфорт во время физических нагрузок ⦁ Эстетические переживания ⦁ Проблемы в интимной близости

Testimonial Image

Волкова Елена Валерьевна - врач акушер-гинеколог, стаж 18 лет, г. Москва

Одно из лучших мест для получения практических и теоретических навыков. Проходила несколько курсов и все оставили самые лучшие воспоминания. Всегда очень уютная, доброжелательная обстановка и самые лучшие преподаватели ! Отдельное спасибо Марии за всегда прекрасное настроение и помощь во всем!!!

Testimonial Image

Ибрагимова Мадина Садулаевна - врач, гинеколог-эндокринолог со стажем 31 год, Махачкала

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image

Шамилова Загидат Магомедовна - врач акушер-гинеколог, Махачкала

Я очень давно планировала посетить Ваш курс по гистерорезектоскопии, долго решалась и вот, наконец, приехала. Мне очень понравилось! Спасибо большое! Надеюсь, что приеду и на другие Ваши курсы)

Testimonial Image

Шихсаидова Ольга Александровна - врач-акушер-гинеколог, г. Микунь Республика Коми

Огромное спасибо, всему Вашему коллективу, за профессиональную организацию процесса обучения. Прекрасный КОМБО -курс очень актуальные темы и предоставленный материал, самое главное, что все изложено достаточно доступно, затронуты вопросы, с которыми доктора сталкиваются в ежедневной работе. !Комбо-курс прошёл на высшем уровне! Удачи и процветаний АРИТ !!! До новых встреч!

Testimonial Image

Марченко Ольга Александровна - маммолог, гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Мытищи

С благодарностью к Марии и Николаю Николаевичу за такое информативное и практическое обучение! Есть с чем сравнивать, пару лет назад проходила подобное обучение в другом московском центре. Но конкретно здесь, курс гистерорезектоскопии дал навык, уверенность, понимание процесса и возможность отработать навыки до автоматизма. Николай Николаевич подробно рассказывает ход операции, все подводные камни, ставит руку. Спасибо огромное за такой опыт, а Марии за заботу и ланчи)!!

Testimonial Image

Отраднова Татьяна Геннадьевна - врач-оториноларинголог, стаж 17 лет, Тобольск

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Testimonial Image

Артур Сукиасович Тер-Левонян, врач-акушер-гинеколог, ординатор ПГМУ им. Сеченова

Очень хорошая конференция состоялась 26 июня 2021 года. Все по делу, объёмное содержание конференции. Хорошие спикеры, прекрасная передача знаний и опыта. Мало «навязчивой» рекламы в отличие от других конференций! Общее впечатление - отлично! Спасибо за такую организацию!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал