Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Педагогическое образование: преподаватель черчения (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию
Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image
16.04.24

Мария , хочу поблагодарить вас за курс. Огненные спикеры , прекрасная подача материала.Как приятно осознавать, что есть другие – такие, как я, по уши влюблённые в гинекологию,всегда готовые прийти на помощь женщине , отложив свои дела в сторону. Именно таких спикеров и докторов я встретила на курсе. Пусть результат нашего обучения всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ вам коллеги!

Testimonial Image
27.07.26

Хочу выразить благодарность Марии Агафоновой за шикарную организацию, выбор прекрасных преподавателей и комфортные условия обучения. Есть возможность отработать навыки под контролем опытного специалиста. Отдельная благодарность Луценко Николаю Николаевичу . Очень внимательный преподаватель, поделится со всеми секретами, актуальной информацией, ответит на все вопросы. Спасибо ему большое за это! Рекомендую всем коллегам. Сама проходила комбо-курс по заболеваниям вульвы и шейки матки и узи в гинекологии, и осталась очень довольна. Планирую еще не раз вернуться!!!

Testimonial Image
11.11.21

Спасибо большое за организацию обучения по практической гистерорезектоскопии. Все было идеально!

Testimonial Image
24.12.22

Я очень давно планировала посетить Ваш курс по гистерорезектоскопии, долго решалась и вот, наконец, приехала. Мне очень понравилось! Спасибо большое! Надеюсь, что приеду и на другие Ваши курсы)

Testimonial Image
20.03.23

Этого курса я ждала 4 месяца , так хотелось на него попасть ! География курсантов поражает : Москва , Мурманск, Оренбург , Кемерово, Сыктывкар! Это все потому, что ни на одном из других курсов ( а их за 20 лет работы было немало) , не было такой невероятной теоретической и глубокой практической части. Умнейшие и опытнейшие преподаватели Бахтияров К.Р и Луценко Н.Н , много ценной информации в виде наглядных материалов . И основной козырь - практическая часть на уникальных авторских макетах из биоматериалов, которые не отличимы по структуре от шейки матки. Можно отточить навык манипуляций на шейке матки до совершенства. Отдельное спасибо за практическую часть. Благодарю от всего сердца Агафонову Марию за идеальную подготовку такого мероприятия , за организацию , бесконечную заботу о врачах. После такого обучения можно смело и без боязни на следующий день приступать к работе!

Testimonial Image
03.07.22

Большое спасибо за курс по гистерорезектоскопии. Все супер!!!!!

Testimonial Image
11.10.23

Это были грандиозные выходные в Петербурге! Кадаверный курс завершён. Scalpel, please. Спасибо УЦ АРИТ за возможность учиться у лучших!

Testimonial Image
02.08.24

Потрясающий курс по офисной гистероскопии! Самые высокие оценки! Все прошло на очень высоком уровне. Спасибо большое!

Testimonial Image
10.04.22

Благодарю! Очень рада, что мне удалось попасть именно на этот курс!!!

Testimonial Image
01.05.25

Достойное учреждение. Спикеры высокого уровня. Комбо курс Эстетическая гинекология и Лазер апрель 2025 г был очень ёмкий по теории и хорошей практикой. Курс ориентирован на практическое применение методов и чётким пониманием патофизиологии всех процессов. Огромная благодарность всем организаторам. Отдельное спасибо за вкусный кофе и обеды!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01
  2. Сотни направлений обучения

    02
  3. Поддержка кураторов 24/7

    03
  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04
  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05
  6. Доставка документов по всей России

    06
  7. Документы установленного образца

    07
  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08
  9. Доступные цены

    09
Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку
Учебный портал