Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Поверка и калибровка средств физико-химических измерений (108 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

108 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Головина Анастасия Сергеевна - врач-гинеколог, детский гинеколог, Рязань

Спасибо! Курс отличный по кольпоскопии! Нам с коллегой все очень понравилось. До встречи в июле. Дважды)

Testimonial Image

Ольга Зозуля, оториноларинголог

Закончился мой «цикл носиков» из двух курсов по ринопластике и риносептопластике в АРИТ. Интересно, нужно, классно!

Testimonial Image

Сергей Тимофеев, врач-психотерапевт, психиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за такой потрясающий авторский курс голоса и речи Марии Кондратович! Это был очень насыщенный и интересный месяц! Также огромное спасибо соратникам, которые вместе со мной постигали тонкости ораторского искусства и конечно очаровательной и неподражаемой Марии!

Testimonial Image

Отраднова Татьяна Геннадьевна - врач-оториноларинголог, стаж 17 лет, Тобольск

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image

Салкуцан Виктория Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Благодарю за Ваш курс по риносептопластике! Очень интересно, буду рекомендовать коллегам!

Testimonial Image

Капырина Татьяна Дмитриевна - врач-лечебник, ординатор 2 года по гинекологии, Москва

Большое спасибо за возможность посетить курс по офисной гистероскопии! Я не думала, что всё будет на таком высоком уровне! И операции, и теоретическая часть - безумно интересно! Отличная организация и подача: не просто сухая информация, а с живыми примерами. Отдельное спасибо за экскурсию в лабораторию, я просто в восторге!

Testimonial Image

Тоймухамедова Умида Зулкебировна - ординатор 2 года обучение по специальности "Акушерство и гинекология", г. Москва

Сегодня осуществилось то, о чем я думала и хотела так долго... Сегодня я прошла курс по "Эстетической гинекологии". АРИТ - вы крутые!!! Очень благодарна организаторам, спикерам, всем, кто организовал такое замечательное обучение!!! Я в восторге!!!

Testimonial Image

Павлова Ирина Валерьевна - врач акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 20 лет, г. Йошкар-Ола

Спасибо вам, Мария, за организацию такого замечательного курса. Всё очень понравилось. Буду всем рекомендовать вашу школу. Интересно, познавательно, душевно. Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Будете в Йошкар-Оле, звоните.

Testimonial Image

Михайлов Анатолий Владимирович - врач-оториноларинголог, стаж 12 лет, Самара.

Все на высшем уровне. Спасибо!

Testimonial Image

Забодаева Екатерина Юрьевна - врач акушер-гинеколог, фтизиатр, врач высшей категории, стаж 28 лет, Владимир.

Было очень комфортно. Не пожалела, что приехала. Ещё раз благодарю

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал