Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Проектирование инженерных систем. Сжатый воздух и газы(252ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Кесова Татьяна Дмитриевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Раменское МО

Превосходный курс по диагностике и лечению патологии шейки матки, который сочетает в себе не только теоретическую часть, но и очень подробную практику.

Testimonial Image

Захарчук Елена Владимировна - врач-терапевт, узи-специалист, взрослый, стаж 31 год, г. Ессентуки

Огромная благодарность за организацию, все продумано до мелочей. Курсы потрясающие, преподаватель просто супер! Все очень понравилось. Держите в курсе планируемых курсов на следующий год. А Вы - просто Выше всяческих похвал. Думаю, что организации с Вами повезло)

Testimonial Image

Майя Барави, гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Благодарю всех за обучение! Отдельное спасибо Камилю Рафаэльевичу за курс «Плазмолифтинг в гинекологии»! Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Testimonial Image

Гоптарева Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 24 года, г. Москва

Я очередной раз на позитиве после Вашего курса!!! Зарядилась энергией, а главное опять появилась уверенность в том, чем я хочу заниматься, что все у меня получится!! Благодарю Вас!

Testimonial Image

Мартынова Мария Олеговна - врач общей практики, врач УЗИ, г. Великий Новгород

Спасибо вам, за такую возможность поучиться у замечательного врача на курсе по УЗИ! Было очень насыщенно, познавательно, и увлекательно !))) Елена Анатольевна, вам отдельная благодарность! За внимание, терпение!))

Testimonial Image

Артур Сукиасович Тер-Левонян, врач-акушер-гинеколог, ординатор ПГМУ им. Сеченова

Очень хорошая конференция состоялась 26 июня 2021 года. Все по делу, объёмное содержание конференции. Хорошие спикеры, прекрасная передача знаний и опыта. Мало «навязчивой» рекламы в отличие от других конференций! Общее впечатление - отлично! Спасибо за такую организацию!

Testimonial Image

Королёва Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, г. Смоленск

Знаете что я хочу вам сказать! Огромное человеческое спасибо ! Спасибо нашим замечательным преподавателям и вам!после ваших курсов у меня словно вырастают крылья, кажется, что я все могу, хочется развиваться, учиться, помогать людям , быть полезной! Хочется больше, вы разрываете границы. Вообщем спасибо ! Обязательно приеду еще !

Testimonial Image

Малханова Светлана Васильевна - врач, гинеколог-эндокринолог, хирург, стаж 15 лет, Обнинск

Шикарный курс по эстетической урогинекологии. Крутые спикеры! Получила настоящее удовольствие. На Ваши курсы хочется приходить снова и снова! Такие они уже родные стали!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, стаж 7 лет, г. Белгород

Спасибо большое за курс! Было очень интересно,познавательно,душевно и доброжелательно! Обязательно подпишусь и буду рекомендовать!Надеюсь на новые встречи!!!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Московская область

Был небольшой опыт проведения подобных медицинских манипуляций. После завершения курса имею твердую уверенность в правильности своих действий как врача. Хорошо представлена теоретическая часть курса. Практический день превзошел все ожидания) Николай Николаевич кратко, но четко повторил содержание теор. материала и продемонстрировал технику выполнения на фантомах. Фантомы потрясающие!) Наши действия контролировались и при необходимости поправлялись. Были для меня и новые знания (анестезия), пользование петлей, закреплены старые. Хорошо уделено внимание аппаратуре, её режимам, проработаны навыки на разных аппаратах. Много ценных советов из практики. Отдельное спасибо Марии за организацию и теплый прием)) Могу смело рекомендовать!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал