Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Проектирование энергоустановок и тепловых сетей. Условия подключения объектов капитального строительства и реконструкции (72 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Пищальникова Татьяна Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 34 года, Пермь.

Спасибо большое! КОМБО-курс очень нужный и полезный! Благодарю за Вашу заботу!

Testimonial Image

Лилия Васильева, хирург, проктолог

Посетила мастер-класс по HAL-RAR. Все организовано отлично, преподаватели и врачи супер! Всем огромная благодарность!

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Testimonial Image

Девяткина Варвара Павловна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 10 лет, г. Коломна

Мария, спасибо за вашу такую сплоченную команду, за отличную организацию и формат обучения, за спикеров высшего пилотажа:) и отдельно за вашу душевную доброту, терпение и гостеприимство! Все понравилось, буду выбирать еще курс какой нибудь:)

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Testimonial Image

Кузьменко Ольга Вячеславовна - врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Благодарю! Очень рада, что мне удалось попасть именно на этот курс!!!

Testimonial Image

Хуссейн Мирна - врач акушер-гинеколог, Сирия (г. Нарткала)

Я считаю, что знания не заканчиваются. Мне всегда нужно больше в любом месте, даже если доступ затруднен. Рада познакомиться с профессором Бахтияровым Камилем Рафаэльевичем в учебном центре (Академия развития инновационных технологий)! Спасибо большое Марии Агафоновой за помощь.

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спицы - наше все! Прошел курс повышения квалификации по лечению травм костей и суставов кисти. Была отличная возможность попрактиковаться в знакомых и понятных манипуляциях, а заодно и освоить что-то новое. Например, лечение сложных внутрисуставных переломов фаланг пальцев методом Suzuki. Спасибо организаторам и преподавателю курса - Скворцовой Марии Артуровне!

Testimonial Image

Жила Ольга Владимировна - врач-гинеколог, врач УЗИ, стаж 11 лет, Вологда

Спасибо за курс по лазерной гинекологии. Очень понравилось. В восторге от Яны Валерьевны и её структурированной, чёткой подачи необходимого материала.

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал