Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом (502 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

502 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Королева Дарья Витальевна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Хотелось бы выразить благодарность организаторам КОМБО-КУРСА «Заболевание вульвы как междисциплинарная проблема» и «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы»! Большое спасибо преподавателям за качественно подготовленные лекции и организованный подход к практическим занятиям. После прохождения курса можно смело заниматься лечебной деятельностью! Не боясь сделать что то не правильно ,ведь за время прохождения курса все ошибки исправлены, рука поставлена. Долго не могла решиться проходить обучение у вас . Но все мои сомнения были напрасны. Курс превзошёл все мои ожидания, в дальнейшем планирую продолжить обучение с АРИТ. До новых встреч!!! Мария лично от меня огромное Вам человеческое спасибо . Спасибо что терпели наши глупые вопросы! Вы просто космос! По больше бы таких сотрудников как вы! Писала все от чистого сердца , желаю Вам по больше благодарных курсантов и профессионального роста!

Testimonial Image

Отраднова Татьяна Геннадьевна - врач-оториноларинголог, стаж 17 лет, Тобольск

Спасибо большое организаторам и, конечно, наставникам на курсе по радиохирургии! Очень показательно и познавательно!!!

Testimonial Image

Кретинина Юлия Александровна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории со стажем 20 лет, г. Москва

Мария, спасибо Вам огромное за такой прекрасный обучающий курс!!! Это было великолепно!!! Все очень доступно и с большим смыслом!!! А практическая часть с отработкой навыков- это просто " шедевр "!!! Взять инструмент и прочувствовать все манипуляции в своей руке сразу на обучении-это однозначный " восторг "!!! Николаю Николаевичу тоже огроменное СПАСИБО и низкий поклон и уважение!!!!!!!!!!

Testimonial Image

Сергей Тимофеев, врач-психотерапевт, психиатр

Спасибо Академии развития инновационных технологий за такой потрясающий авторский курс голоса и речи Марии Кондратович! Это был очень насыщенный и интересный месяц! Также огромное спасибо соратникам, которые вместе со мной постигали тонкости ораторского искусства и конечно очаровательной и неподражаемой Марии!

Testimonial Image

Инна Мазур, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог

Спасибо огромное, очень хороший курс «Офисная гистероскопия». Комфортно организован.

Testimonial Image

Пищальникова Татьяна Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач высшей категории, стаж 34 года, Пермь.

Спасибо большое! КОМБО-курс очень нужный и полезный! Благодарю за Вашу заботу!

Testimonial Image

Мааева Хатима Магомедгаджиевна - врач, акушер-гинеколог, узи-специалист, взрослый, стаж 15 лет, г. Саратов

Вам огромное спасибо за такой радушный и шикарный курс! Самый лучший практический курс! После курса к Вам хочется вернуться обязательно!

Testimonial Image

Гасанова Ольга Анатольевна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 44 года, Калининград

Добрый вечер! Завтра возвращаюсь в Калининград. Еще раз хочется выразить сердечные слова благодарности за заботу и прекрасных педагогов. Их искреннее желание донести новые знания очень подкупает. Хотя для меня темы не были новыми, но все же «изюминка» нашлась. Спасибо, не забуду.

Testimonial Image

Тоймухамедова Умида Зулкебировна - ординатор 2 года обучение по специальности "Акушерство и гинекология", г. Москва

Сегодня осуществилось то, о чем я думала и хотела так долго... Сегодня я прошла курс по "Эстетической гинекологии". АРИТ - вы крутые!!! Очень благодарна организаторам, спикерам, всем, кто организовал такое замечательное обучение!!! Я в восторге!!!

Testimonial Image

Хафизов Азат Рафитович - руководитель клиники современной флебологии., врач сердечно-сосудистый хирург высшей категории, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, г. Уфа

Умный — не тот, кто всё знает. Умный — тот, кто учится бесконечно. Но в медицине есть ещё один важный момент — у кого именно ты учишься. Я искренне убеждён: обучение имеет смысл только тогда, когда знания получаешь у лучших специалистов, у тех, кто формирует стандарты и делится не только теорией, но и реальной клинической практикой. Недавно я прошёл обучение в Москве «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» в Учебном центре АРИТ (Академия развития инновационных технологий) Преподаватель курса — Бурцева Елена Анатольевна: - врач ультразвуковой диагностики с опытом более 23 лет - доктор медицинских наук - профессор кафедры рентгенологии и УЗ-диагностики Центральной гос. медицинской академии Управления делами Президента - автор более 100 научных публикаций - соавтор монографий «Национальное руководство по лучевой диагностике» и «Клиническая ангиология» Почему это принципиально важно для меня как врача-флеболога: - точная УЗ-диагностика — основа правильного лечения - опыт сильных преподавателей экономит годы собственных ошибок - такие знания сразу переходят в практику и улучшают результаты Учиться нужно постоянно. Но ещё важнее — учиться у тех, кто действительно знает, как делать правильно.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал