Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Кадровое делопроизводство и кадровый учет в органах государственной власти (72 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Салчак Ольга Допчуевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 30 лет, Кызыл, Тыва

Я подсела на ваши курсы, Мария. Спасибо. У Вас классные доктора высшего пилотажа, я за всю мою врачебной.деятельность во многих учебных центрах побывала, в том числе и в Москве, но у Вас и ваши доктора дают очень много и все по сути и самое главное они практикующие и знают все... И Камиль Рафаэльевич, и Вы Мария, очень отзывчивые, человечные, светлые люди, вошли в моё положение.Таких людей в наше время мало встретишь.

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Testimonial Image

Кравченко Наталья Владимировна - врач-терапевт, врач УЗИ, стаж 31 год, Карелия

Обучение в "Академии развития инновационных технологий" на курсе повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика нормы и патологии молочных желез» прошло на высоком уровне профессионализма и эффективности, с 13 по 17 августа 2025 г. Программа была насыщенной и информативной, охватывая теоретические аспекты и практические занятия. Преподаватель курса Мурашов Иван Юрьевич продемонстрировал глубокое знание предмета и богатый практический опыт. Его компетенции и профессионализм позволили участникам курса получить актуальные знания и умения в области ультразвуковой диагностики молочных желез. Особое внимание было уделено отработке практических навыков на анатомических макетах и реальных пациентах, что позволило закрепить теорию на практике и развить необходимые клинические навыки. Организация учебного процесса была безупречной, обеспечивая комфортные условия для участников. Лекции были структурированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное усвоение материала. Практическая часть курса позволила каждому участнику приобрести уверенность в проведении ультразвуковых исследований и интерпретации полученных результатов. Завершая обучение, хочется отметить высокий уровень подготовки преподавателя и качество предоставляемого материала. Курс рекомендован специалистам, стремящимся повысить свою квалификацию и углубить знания в области ультразвуковой диагностики патологий молочных желез. Выражаю огромную благодарность организаторам курса и лично Ивану Юрьевичу за проведение данного курса и полученные знания. Рекомендую обучение в Академии специалистам.

Testimonial Image

Бухарова Елена Анатольевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 11 лет, г. Омск

Мария! Хочу еще раз выразить благодарность Вам за организацию и Яне Валерьевне за колоссально интересную, познавательную подачу информации!! Я давно хотела пройти обучение и работать на лазере. Вы помогли мне осуществить мою мечту!!! Ваша школа - СУПЕР!!!

Testimonial Image

Шихсаидова Ольга Александровна - врач-акушер-гинеколог, г. Микунь Республика Коми

Огромное спасибо, всему Вашему коллективу, за профессиональную организацию процесса обучения. Прекрасный КОМБО -курс очень актуальные темы и предоставленный материал, самое главное, что все изложено достаточно доступно, затронуты вопросы, с которыми доктора сталкиваются в ежедневной работе. !Комбо-курс прошёл на высшем уровне! Удачи и процветаний АРИТ !!! До новых встреч!

Testimonial Image

Макаренко Роман Николаевич - мануальный терапевт, врач-невролог, Москва

Спасибо большое! Было интересно поучиться!

Testimonial Image

Юлия Габанян, акушер-гинеколог, к.м.н.

Спасибо за организацию курса «Практическая гистерорезектоскопия», за бесценные знания и умения! Понравилось все! С удовольствием вновь посещу ваши курсы!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Московская область

Был небольшой опыт проведения подобных медицинских манипуляций. После завершения курса имею твердую уверенность в правильности своих действий как врача. Хорошо представлена теоретическая часть курса. Практический день превзошел все ожидания) Николай Николаевич кратко, но четко повторил содержание теор. материала и продемонстрировал технику выполнения на фантомах. Фантомы потрясающие!) Наши действия контролировались и при необходимости поправлялись. Были для меня и новые знания (анестезия), пользование петлей, закреплены старые. Хорошо уделено внимание аппаратуре, её режимам, проработаны навыки на разных аппаратах. Много ценных советов из практики. Отдельное спасибо Марии за организацию и теплый прием)) Могу смело рекомендовать!

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал