Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Обучение по курсу «Специалист по управлению персоналом (252 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

252 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Косинская Галина Юрьевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Сенной

Достойное учреждение. Спикеры высокого уровня. Комбо курс Эстетическая гинекология и Лазер апрель 2025 г был очень ёмкий по теории и хорошей практикой. Курс ориентирован на практическое применение методов и чётким пониманием патофизиологии всех процессов. Огромная благодарность всем организаторам. Отдельное спасибо за вкусный кофе и обеды!

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Малханова Светлана Васильевна - акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, Обнинск

Экскурсия в Сколтех была организована АРИТ, невероятно продвинутый и полюбившийся мне по многим циклам. Сердечно благодарю Вас и Владимира Полякова за невероятный день!

Testimonial Image

Дорош Татьяна Павловна - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, г. Липецк

Я долго искала обучающие курсы с очными практическими занятиями, нашла курс "Ультразвуковая диагностика в ангиологии" , это был лучший курс,который я когда либо проходила! Доступ в аккаунт был открыт сразу и возможность изучать материал не ограничивается , два дня в Москве : лекции и практические занятия с великолепной Еленой Анатольевной Бурцевой- бесценные два дня! Многие вопросы решены,рука поставлена, внесена ясность и правильное направление развития! Хочу продолжить обучение в АРИТ, записалась на онлайн обучение, это реально бесценная помощь практикующему врачу УЗД!

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спасибо организаторам и преподавателям курса по УВТ за новые знания! День прошёл отлично и продуктивно!

Testimonial Image

Капырина Татьяна Дмитриевна - врач-лечебник, ординатор 2 года по гинекологии, Москва

Большое спасибо за возможность посетить курс по офисной гистероскопии! Я не думала, что всё будет на таком высоком уровне! И операции, и теоретическая часть - безумно интересно! Отличная организация и подача: не просто сухая информация, а с живыми примерами. Отдельное спасибо за экскурсию в лабораторию, я просто в восторге!

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Testimonial Image

Алексей Жаров, физиотерапевт

Очень позитивный педагогический состав. Спасибо за интересные доклады и свои практические наработки по УВТ. Для меня, как физиотерапевта, это было очень полезно.

Testimonial Image

Степан Радченко, хирург, зав. отделением хирургии ГБУ «Курганская клиническая больница»

Спасибо за курс по УВТ! Всё было очень тепло и уютно, интересно и полезно!

Testimonial Image

Шебунова Ирина Владимировна - к.м.н., врач, акушер-гинеколог, онкогинеколог, взрослый, стаж 23 года, г. Тверь

Спасибо большое за курс, за профессионализм, за тёплый приём! Все было на 5+++. Вы большие молодцы! Удачи вам, новых идей! Спасибо

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал