Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Стратегическое управление предприятием (144 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

144 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Искандярова Анна Евгеньевна - врач акушер-гинеколог, стаж 9 лет, г. Москва

Проходила обучение в этой организации уже в третий раз. Каждый курс был уникальный в своём роде. Преподаватели очень опытные практикующие врачи, которые дают ценную информацию, которую нигде больше не получить. А самое главное, выработка именно практических навыков на занятиях. Спасибо большое Марии за великолепную организацию образовательного процесса. В дальнейшем планирую пройти ещё несколько курсов в АРИТ.

Testimonial Image

Варвара Гладких, акушер-гинеколог

Все было шикарно на курсе по кольпоскопии! Татьяна Ивановна все подробно рассказала, разложила по полочкам. Лично для меня не хватило клинических случаев. Их было много, но можно еще больше :)

Testimonial Image

Галкина Ольга Валерьевна - врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, г. Краснодар

Благодарю Вас за содействие в расширении кругозора в удивительном и одновременно увлекательном мире гистерорезектоскопии. И отдельная благодарность за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы! Очень понравилась учеба, полный восторг. Очень хорошо и понятно рассказал принципы работы гистерорезектоскопа, Вы настолько увлеченный своей работой , столько рассказывали случаев с личной практики. Честно рассказывали про свои сложности в профессиональном пути и искренне делился победами , когда помогал женщинам с патологией репродуктивной системы. У Вас нужно учиться не только профессии но и добропорядочности, вежливости, педантичности, аккуратности. Ваша коммуникация с врачами это отдельный вид искусства. Очень наглядно продемонстрирована правильная сборка гистерорезектоскопа. Масса полезной информации, обязательно приеду ещё. Я очень счастлива ,благодарю Вас за возможность перенимать опыт у одного из лучшего врача России у Вас Николай Николаевич. Благодарю Вас за предоставленную возможность! С уважением Галкина Ольга Валерьевна .

Testimonial Image

Иван Бычков, травматолог-ортопед (Санкт-Петербург)

Спицы - наше все! Прошел курс повышения квалификации по лечению травм костей и суставов кисти. Была отличная возможность попрактиковаться в знакомых и понятных манипуляциях, а заодно и освоить что-то новое. Например, лечение сложных внутрисуставных переломов фаланг пальцев методом Suzuki. Спасибо организаторам и преподавателю курса - Скворцовой Марии Артуровне!

Testimonial Image

Виннер Валерия Федоровна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач первой квалификационной категории, специалист международной ассоциации медицины плода (FMF), Ростов-на-Дону

Спасибо огромное, всем буду рекомендовать, коротко и по делу главное! приеду ещё!

Testimonial Image

Косинская Галина Юрьевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Сенной

Достойное учреждение. Спикеры высокого уровня. Комбо курс Эстетическая гинекология и Лазер апрель 2025 г был очень ёмкий по теории и хорошей практикой. Курс ориентирован на практическое применение методов и чётким пониманием патофизиологии всех процессов. Огромная благодарность всем организаторам. Отдельное спасибо за вкусный кофе и обеды!

Testimonial Image

Бобыкин Дмитрий Сергеевич - пластический хирург, стаж 11 лет, Мурманск

Спасибо учебному центру АРИТ и Сергею Николаевичу за прекрасный курс по риносептопластике! Всё было замечательно, кофе отменный!

Testimonial Image

Орлова Алена Олеговна - врач акушер-гинеколог, Липецк

Спасибо большое за организацию, все понравилось. Обязательно ещё приеду)

Testimonial Image

Рамазанова Наида Рамазановна - врач, акушер-гинеколог, Махачкала

Всё очень понравилось на курсе по гистерорезектоскопии! Вам спасибо большое за такую превосходную организацию! До встречи в ноябре!

Testimonial Image

Ольга Гасанова, акушер-гинеколог (Калининград)

Я даже и не сомневалась в ваших четких выполнениях всех наших желаний! Будьте здоровы и берегите себя!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал