Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс профессиональной переподготовки «Техника и технология строительства (506 часов)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Дорош Татьяна Павловна - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, г. Липецк

Я долго искала обучающие курсы с очными практическими занятиями, нашла курс "Ультразвуковая диагностика в ангиологии" , это был лучший курс,который я когда либо проходила! Доступ в аккаунт был открыт сразу и возможность изучать материал не ограничивается , два дня в Москве : лекции и практические занятия с великолепной Еленой Анатольевной Бурцевой- бесценные два дня! Многие вопросы решены,рука поставлена, внесена ясность и правильное направление развития! Хочу продолжить обучение в АРИТ, записалась на онлайн обучение, это реально бесценная помощь практикующему врачу УЗД!

Testimonial Image

Екатерина Камышева, акушер-гинеколог (Рыбинск)

Спасибо за КОМБО-курс! Очень доброжелательная атмосфера. В нашем городе коллеги перестали быть таковыми, все конкуренты. Очень не хватает именно трезвого доброжелательного обмена опытом. Было познавательно и душевно!

Testimonial Image

Степан Радченко, хирург, зав. отделением хирургии ГБУ «Курганская клиническая больница»

Спасибо за курс по УВТ! Всё было очень тепло и уютно, интересно и полезно!

Testimonial Image

Дурасова Наталья Александровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 20 лет, г. Жуковский

Невероятно практикоориентированные курсы - прошла 4 - в восторге. Последний пройденный курс - Офисная гистероскопия. Потрясающая спикер-педагог Ольга Александровна! Огромное спасибо! Буду учиться в академии и дальше. И отдельное спасибо нашей Марии! Необыкновенно душевный и заботливый организатор, без Вас учеба не была бы такой комфортной!

Testimonial Image

Екатерина Гуськова, гинеколог

Великолепный курс «Практическая гистерорезектоскопия», организация, преподаватели. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за все!

Testimonial Image

Бобыкин Дмитрий Сергеевич - пластический хирург, стаж 11 лет, Мурманск

Спасибо учебному центру АРИТ и Сергею Николаевичу за прекрасный курс по риносептопластике! Всё было замечательно, кофе отменный!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Белгород

Прошла 2 курса повышения квалификации для гинекологов: по гистерорезектоскопии и комбо-курс по диагностике и лечению заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Оба раза я осталась максимально довольна! Прекрасные преподаватели, подача материала, современных подход, отработка практических навыков на биологических моделях, максимально приближенных к натуральным! Курсы в АРИТ - это просто находка для меня! Никакой "воды", только полезная и актуальная информация, прекрасное отношение, атмосфера супер, обмен опытом с коллегами из разных городов... всего не перечислишь... Я очень довольна и уже забронировала новый курс на август, которого с нетерпением жду. Благодарю команду и рекомендую всем докторам!

Testimonial Image

Евгения Мальцева, оториноларинголог

Работа с кадавером - бесценный этап в обучении. Я отработала те моменты, что планировала. Спасибо, что пошли на встречу и организовали дополнительный биоматериал.

Testimonial Image

Швец Фильсина Вагизовна - врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Обнинск

Мне очень понравился курс по кольпоскопии. Все доступно, понятно и полезно.

Testimonial Image

Мамедова Лала Назимовна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Хочу выразить благодарность Марии Агафоновой за шикарную организацию, выбор прекрасных преподавателей и комфортные условия обучения. Есть возможность отработать навыки под контролем опытного специалиста. Отдельная благодарность Луценко Николаю Николаевичу . Очень внимательный преподаватель, поделится со всеми секретами, актуальной информацией, ответит на все вопросы. Спасибо ему большое за это! Рекомендую всем коллегам. Сама проходила комбо-курс по заболеваниям вульвы и шейки матки и узи в гинекологии, и осталась очень довольна. Планирую еще не раз вернуться!!!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал