Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Обучение по курсу «Телесно-ориентированная терапия (150 ч)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

150 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Хуссейн Мирна - врач акушер-гинеколог, Сирия (г. Нарткала)

Я считаю, что знания не заканчиваются. Мне всегда нужно больше в любом месте, даже если доступ затруднен. Рада познакомиться с профессором Бахтияровым Камилем Рафаэльевичем в учебном центре (Академия развития инновационных технологий)! Спасибо большое Марии Агафоновой за помощь.

Testimonial Image

Светлана Малханова, акушер-гинеколог

Спасибо огромное за курс по практической гистерорезектоскопии! В течении 3 дней мы отрабатывали теоретические и практические навыки, поучаствовали в живой хирургии. Хочется поблагодарить Академию развития, лично Луценко Николая Николаевича и Бахтиярова Камиля Рафаэльевича за невероятные эмоции, новые знания и зажжённый новый «лучик» огня в глазах. До новых встреч на следующих курсах!

Testimonial Image

Михсин Елизавета Басилевна - врач акушер-гинеколог, г. Москва

Это были грандиозные выходные в Петербурге! Кадаверный курс завершён. Scalpel, please. Спасибо УЦ АРИТ за возможность учиться у лучших!

Testimonial Image

Жила Ольга Владимировна - врач-гинеколог, врач УЗИ, стаж 11 лет, Вологда

Спасибо за курс по лазерной гинекологии. Очень понравилось. В восторге от Яны Валерьевны и её структурированной, чёткой подачи необходимого материала.

Testimonial Image

Гоптарева Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, детский, стаж 24 года, г. Москва

Я очередной раз на позитиве после Вашего курса!!! Зарядилась энергией, а главное опять появилась уверенность в том, чем я хочу заниматься, что все у меня получится!! Благодарю Вас!

Testimonial Image

Головина Анастасия Сергеевна - врач-гинеколог, детский гинеколог, Рязань

Спасибо! Курс отличный по кольпоскопии! Нам с коллегой все очень понравилось. До встречи в июле. Дважды)

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Ольга Жуланова, акушер-гинеколог, врач УЗИ

Спасибо за организацию курса «Заболевания вульвы», за очень теплое и внимательное отношение! Буду рада новым встречам!

Testimonial Image

Виннер Валерия Федоровна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач первой квалификационной категории, специалист международной ассоциации медицины плода (FMF), Ростов-на-Дону

Спасибо огромное, всем буду рекомендовать, коротко и по делу главное! приеду ещё!

Testimonial Image

Кравченко Наталья Владимировна - врач-терапевт, врач УЗИ, стаж 31 год, Карелия

Обучение в "Академии развития инновационных технологий" на курсе повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика нормы и патологии молочных желез» прошло на высоком уровне профессионализма и эффективности, с 13 по 17 августа 2025 г. Программа была насыщенной и информативной, охватывая теоретические аспекты и практические занятия. Преподаватель курса Мурашов Иван Юрьевич продемонстрировал глубокое знание предмета и богатый практический опыт. Его компетенции и профессионализм позволили участникам курса получить актуальные знания и умения в области ультразвуковой диагностики молочных желез. Особое внимание было уделено отработке практических навыков на анатомических макетах и реальных пациентах, что позволило закрепить теорию на практике и развить необходимые клинические навыки. Организация учебного процесса была безупречной, обеспечивая комфортные условия для участников. Лекции были структурированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное усвоение материала. Практическая часть курса позволила каждому участнику приобрести уверенность в проведении ультразвуковых исследований и интерпретации полученных результатов. Завершая обучение, хочется отметить высокий уровень подготовки преподавателя и качество предоставляемого материала. Курс рекомендован специалистам, стремящимся повысить свою квалификацию и углубить знания в области ультразвуковой диагностики патологий молочных желез. Выражаю огромную благодарность организаторам курса и лично Ивану Юрьевичу за проведение данного курса и полученные знания. Рекомендую обучение в Академии специалистам.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал