Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания конного спорта (72 часа)»

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

72 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Тихонова Мария Валентиновна - врач акушер-гинеколог, Смоленск

Спасибо Вам большое за комбо-курс. Все в курсе изложено четко, ясно и без воды и самое главное: большое количество уделено практике.

Testimonial Image

Захарчук Елена Владимировна - врач-терапевт, узи-специалист, взрослый, стаж 31 год, г. Ессентуки

Огромная благодарность за организацию, все продумано до мелочей. Курсы потрясающие, преподаватель просто супер! Все очень понравилось. Держите в курсе планируемых курсов на следующий год. А Вы - просто Выше всяческих похвал. Думаю, что организации с Вами повезло)

Testimonial Image

Речистова Ирина Владимировна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 17 лет, г. Иваново

Спасибо огромное, Мария! Все было супер на курсе по УЗИ молочных желёз! Отличный лектор, отличная организация!!! Буду стараться попасть опять к Вам снова на другие курсы!!!

Testimonial Image

Девяткина Варвара Павловна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 10 лет, г. Коломна

Мария, спасибо за вашу такую сплоченную команду, за отличную организацию и формат обучения, за спикеров высшего пилотажа:) и отдельно за вашу душевную доброту, терпение и гостеприимство! Все понравилось, буду выбирать еще курс какой нибудь:)

Testimonial Image

Тугаринова Мария Александровна - врач УЗИ, стаж 18 лет, г. Ярославль

Всё на высоком уровне! Хочется вернуться. Елена Анатольевна - супер! Информацию подаёт четко и ясно, без «воды»! Мария - организация на высоте!

Testimonial Image

Елхова Ольга Владимировна - ординатор 2 года, г. Москва

Прошла здесь курсы по диагностике и лечению заболеваний шейки матки и по эстетической гинекологии. Планирую и дальше по мере возможности повышать свою квалификацию в этой академии)) Очень большой объем предоставляемой теоретической информации по каждому курсу. Есть все необходимое для обучения по заданной теме, плюс много информации сверх меры - для глубоко интересующихся)) Очные дни проходят сверхпродуктивно. Кратко, но очень четко проговариваются основные моменты теоретической подготовки; потрясающая отработка полученных навыков; доскональный разбор всех возникающих вопросов. Работают с каждым слушателем в группе индивидуально. Главное для меня, после завершения курсов - уверенность в своих знаниях и действиях! Сертификаты, баллы НМО - тоже не могут не радовать) Но главное именно знания и навыки, которые здесь вы точно получите! Потрясающий формат самих занятий, в чем-то сходен с "домашней" обстановкой. Лекторий ли, клиника ли - атмосфера будет позитивной, настроенной на обучение и веселой. Этой академии удается не загрузить кучей материалов, а именно обучить людей, это редко (на мой скромный взгляд). Перерыв на чаек тоже есть, где можно лучше познакомиться с коллегами, обсудить новые или устаканить старые знания. Мария все организовывает на высшем уровне. Искренне рада, что случайно нашла АРИТ и благодарна вам за вашу превосходную работу! И до новых встреч!)))

Testimonial Image

Ибрагимова Мадина Садулаевна - врач, гинеколог-эндокринолог со стажем 31 год, Махачкала

Спасибо огромное, было интересно и что важно, доступно была донесена вся информация в курсе по плазмолифтингу в гинекологии! До новых встреч!

Testimonial Image

Джамбекова Ларина Шамилевна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, г. Саратов

Спасибо! Все, как всегда, на высоте! И по организации, и по информативности и особенно практика!!!!!

Testimonial Image

Григорян Сона Юраевна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Абакан.

Я думаю, ещё обязательно увидимся! Спасибо за заботу и интересные лекции на КОМБО-курсе!

Testimonial Image

Салкуцан Виктория Владимировна - врач-оториноларинголог, Балашиха.

Благодарю за Ваш курс по риносептопластике! Очень интересно, буду рекомендовать коллегам!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал