Учебный портал

Профессиональная переподготовка по программе

Курс «Управление и экономика в ЖКХ» (950 ч)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Время обучения

506 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Хафизов Азат Рафитович - руководитель клиники современной флебологии., врач сердечно-сосудистый хирург высшей категории, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, г. Уфа

Умный — не тот, кто всё знает. Умный — тот, кто учится бесконечно. Но в медицине есть ещё один важный момент — у кого именно ты учишься. Я искренне убеждён: обучение имеет смысл только тогда, когда знания получаешь у лучших специалистов, у тех, кто формирует стандарты и делится не только теорией, но и реальной клинической практикой. Недавно я прошёл обучение в Москве «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» в Учебном центре АРИТ (Академия развития инновационных технологий) Преподаватель курса — Бурцева Елена Анатольевна: - врач ультразвуковой диагностики с опытом более 23 лет - доктор медицинских наук - профессор кафедры рентгенологии и УЗ-диагностики Центральной гос. медицинской академии Управления делами Президента - автор более 100 научных публикаций - соавтор монографий «Национальное руководство по лучевой диагностике» и «Клиническая ангиология» Почему это принципиально важно для меня как врача-флеболога: - точная УЗ-диагностика — основа правильного лечения - опыт сильных преподавателей экономит годы собственных ошибок - такие знания сразу переходят в практику и улучшают результаты Учиться нужно постоянно. Но ещё важнее — учиться у тех, кто действительно знает, как делать правильно.

Testimonial Image

Абакумова Татьяна Алексеевна - гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, взрослый, стаж 27 лет, г. Обнинск 

Проходила Комбо- курс по Эстетике 16,17 февраля. Все на высоте, как всегда- четко и по делу. Великолепные спикеры, отличная подача материала, отработка практических навыков. Это не первый мой курс и не последний. Рекомендовала своим коллегам , все довольны и признательны . Огромное спасибо руководству Академии и спикерам за такой формат обучения, за вашу помощь и поддержку!!!!

Testimonial Image

Гельфман Надежда Николаевна - заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, рефлексотерапевт высшей категории, Екатеринбург

Спасибо большое! Вы - молодцы и в плане информации, и в плане организации мероприятия по ударно-волновой терапии!

Testimonial Image

Данилова Ксения Алексеевна - врач, акушер-гинеколог, взрослый, стаж 10 лет, г. Дзержинский

Спасибо большое за курс по узи молочных желез, за новые знания и умения! Безумно интересно и полезно! P.S. Отдельное спасибо за осмотр.

Testimonial Image

Игнатова Татьяна Петровна - врач, акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 9 лет, г. Салехард

Одно из лучших обучений, что я проходила в Москве. Была на комбо курсе по лечению заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Перед очными днями мне прислали много теоретического материала. Информативного и интересного. На самом курсе за 2 дня были обработаны практические навыки. Преподаватели отвечают на все вопросы. Все проходит в дружеской и приятной атмосфере. Модели, изготовленные Николаем Николаевичем - просто бомба! Медицина- направление, в котором постоянно нужно учиться и самопрокачиваться). Компания АРИТ это место, где учёба в радость и с пользой. Спасибо! Вы мне помогли стать ещё умнее и прогрессивнее.

Testimonial Image

Халиуллина Карина Рафилевна - врач-гинеколог, врач УЗИ, взрослый, стаж 7 лет, г. Екатеринбург 

Хочу выразить искреннее восхищение и глубокую благодарность учебному центру за высочайший уровень организации образовательного процесса. Это редкое место, где обучение выстроено максимально четко, профессионально и результативно. Программа курсов по офисной гистероскопии, гистерорезектоскопии, а также патологии вульвы и шейки матки превзошла все мои ожидания. Здесь не просто дают сухую теорию, а буквально «ставят руку», уделяя колоссальное внимание отработке практических навыков. После такого обучения появляется твердая уверенность в каждом своем движении и готовность сразу применять полученные знания в работе. Особую признательность хочу выразить Марии. Благодаря её невероятному труду всё было организовано безупречно. Мария была на связи буквально 24/7, оперативно решая любые вопросы и окружая заботой каждого курсанта. Такая вовлеченность и поддержка делают процесс обучения максимально комфортным. Сердечно благодарю Николая Николаевича Луценко за создание и проведение этих прекрасных курсов. Ваше мастерство, педагогический талант и готовность делиться уникальным опытом вдохновляют на профессиональный рост. Желаю вашей организации процветания и талантливых учеников. Вы делаете большое и важное дело!

Testimonial Image

Дюмина Юлия Витальевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Белгород

Прошла 2 курса повышения квалификации для гинекологов: по гистерорезектоскопии и комбо-курс по диагностике и лечению заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки. Оба раза я осталась максимально довольна! Прекрасные преподаватели, подача материала, современных подход, отработка практических навыков на биологических моделях, максимально приближенных к натуральным! Курсы в АРИТ - это просто находка для меня! Никакой "воды", только полезная и актуальная информация, прекрасное отношение, атмосфера супер, обмен опытом с коллегами из разных городов... всего не перечислишь... Я очень довольна и уже забронировала новый курс на август, которого с нетерпением жду. Благодарю команду и рекомендую всем докторам!

Testimonial Image

Инна Мазур, акушер-гинеколог, врач УЗИ, детский гинеколог

Спасибо огромное, очень хороший курс «Офисная гистероскопия». Комфортно организован.

Testimonial Image

Варвара Гладких, акушер-гинеколог

Все было шикарно на курсе по кольпоскопии! Татьяна Ивановна все подробно рассказала, разложила по полочкам. Лично для меня не хватило клинических случаев. Их было много, но можно еще больше :)

Testimonial Image

Татьяна Никонорова, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Николай Луценко - очень классный, трепетный и терпеливый руководитель. Несмотря на свои регалии, очень простой в общении. Приеду и на другие циклы после их разработки обязательно.

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал