Учебный портал

26 и 27 марта успешно прошёл КОМБО-КУРС для колопроктологов

26 и 27 марта успешно прошёл КОМБО-КУРС для колопроктологов

Мы финишировали!

Вчера у нас прошёл второй очный день нашего мастер-класса для колопроктологов.

Основной акцент был сделан на работу с лазерами.

Лазерная технология успешно применяется в лечении различных проктологических заболеваний. С помощью лазера возможно локально воздействовать на слизистую только в пораженной области, не затрагивая здоровые участки.

Одним из направлений работы врачей-колопроктологов является лечение проктологических заболеваний при помощи лазера. К ним относятся хронический и острый геморрой, анальная трещина, свищ прямой кишки, полипы анального канала, эпителиальные копчиковые ходы. При наличии жалоб на дискомфорт, боль, зуд в области анального канала; выделения алой крови после дефекации; выпадение узлов пациент может обратиться к специалистам Клиники для того, чтобы установить правильный диагноз и выбрать наиболее подходящий метод лечения.

Все операции прошли успешно, все вопросы слушатели задали, получили ответы, обменялись телефонами, опытом и радостные разъехались по своим городам!

Напомним, что наши курсы объединяют врачей из разных регионов и стран. В этот раз у нас были представлены: Новосибирск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Якутия, Казахстан, Владикавказ, Киров, Москва.

Благодарим всех за участие! И ждём новых тёплых встреч!

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал