Учебный портал Бесплатное обучение

5 вещей, без которых ваша жизнь станет лучше

5 вещей, без которых ваша жизнь станет лучше

5 вещей, без которых ваша жизнь станет лучше

1. Потребность всегда быть правым
Так много людей среди нас, которым важнее быть правым, чем счастливым. Такие люди даже рискуя потерять близких, отношения, работу, дружбу, все равно предпочитают доказывать всем окружающим и самим себе, что уж они-то знают лучше, и они точно правы. Поверьте, вам это не нужно.

Просто спросите себя, зачем вам это? Какую ситуацию вы проигрываете вновь и вновь, доказывая свою правоту? Выясните и отпустите ее.

2. Негативный настрой
Подумайте о том, какой вред своей жизни вы наносите тем, что постоянно думаете о плохом. Энергия там, где фокус. А значит, чем думаете — то и происходит.

Доверьтесь хорошим мыслям, а на негативных старайтесь не зацикливаться.

3. Жалобы
Начните отслеживать, как часто вы жалуетесь на несправедливость жизни, на злых людей, на противных продавцов в магазине, на непослушных детей и тд. Никто не может сделать вас несчастным без вашего на то согласия.

Нет плохих ситуаций, есть наше отношение к тем или иным событиям в нашей жизни.

4. Критика окружающих
Перестаньте критиковать людей, которые ведут себя не так, как вам хотелось бы.

Сплетни — это низшие вибрации. Когда мы обсуждаем и критикуем кого-то — наши вибрации снижаются, а значит мы становимся восприимчивыми к болезням и плохим энергиям. Позвольте людям быть любыми.

5. Попытки соответствовать ожиданиям других
Если вы живете той жизнью, которой ждут от вас ваши родители, друзья, учителя, правительство и общество, то вы не слышите себя. Вы игнорируете свой внутренний голос, внутреннее призвание. Вы настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряете контроль над своей жизнью.

Вы забываете, что приносит вам счастье, чего вы хотите на самом деле… и в конечном итоге забываете о себе.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал Бесплатное обучение