Учебный портал

АРИТ провела курс по заболеваниям вульвы

АРИТ провела курс по заболеваниям вульвы

Академия развития инновационных технологий провела курс для гинекологов «Заболевания вульвы как междисциплинарная проблема».

Этому практически нигде не учат. А врачи, тем временем, нуждаются в правильном алгоритме действий. Они хотят знать, как лучше лечить, какой должен быть процесс реабилитации, как грамотно вести пациентов с заболеваниями вульвы. И речь сейчас не только о начинающих специалистах, но и о тех, кто в профессии уже давно.

На наш прошлый очный курс по заболеваниям вульвы приехали врачи из разных регионов страны. Почему они так давно мечтали попасть на наш курс, они рассказывают в нашем видеоотчете. Мы счастливы, что все остались довольны. Значит, такой курс мы создали уж точно не зря!

Рады представить вам наш следующий обновленный курс! Мы назвали его гинекологическим КОМБО. Два дня слушатели в компании профессора Камиля Бахтиярова будут изучать новые методы лечения заболеваний не только вульвы, но и шейки матки! Как вам такое?

Группа на 27 и 28 ноября уже полностью собрана, поэтому мы приглашаем вас присоединиться в ДЕКАБРЕ. Места пока есть, но советуем поторопиться. Ждем ваши заявки по телефону 8 (499) 702-60-69. Ответим на все вопросы и забронируем места на курсе!

Еще больше актуальной информации в Instagram.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал