Учебный портал

АРИТ провела обучение по радиохирургии в ГКБ №29 им. Баумана

АРИТ провела обучение по радиохирургии в ГКБ №29 им. Баумана

«Хирургические методы лечения ЛОР-заболеваний с использованием радиоволновой аппаратуры» — одна из наших востребованных программ, на которую приезжают слушатели из самых разных уголков страны.

Автор тренинга — Михаил Григорьевич Лейзерман, врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, заместитель главного врача по хирургии ГКБ 29 им. Баумана. Именно там и проходят практические занятия.

30 ноября обучение прошли шесть девушек докторов и один активный смелый ординатор. Он, кстати, выступил добровольцем и стал пациентом в рамках мастер-класса Михаила Григорьевича.


Программа заточена на отработку навыков высокотехнологичной ЛОР-помощи и применения малоинвазивных радиохирургических вмешательств. В операционной вместе с профессором Лейзерманом вы проводите 6 часов!

По итогам каждый участник получает удостоверение о повышении квалификации и 18 баллов НМО.

Следующее обучение по радиохирургии состоится уже в 2022 году — 1 марта (дата может измениться, следите за обновлениями на нашем сайте или в Инстаграм). Записаться в группу вы можете по телефону 8 (499) 702-60-69 или написать в Директ нашего Инстаграма.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал