Учебный портал

Кому работодатели готовы платить больше всего? Рейтинг популярных вакансий в крупных городах

Кому работодатели готовы платить больше всего? Рейтинг популярных вакансий в крупных городах

Работодатели стали активнее искать сотрудников. По данным сервиса SuperJob, рекрутинговая активность в марте на 12% выше, чем в «доковидные» времена. В топ-5 самых привлекательных предложений в крупных городах попали, кроме айти-специалистов, вакансии, связанные с сельским хозяйством.

Самое популярное предложение в Москве – это «Коммерческий директор направления «Робототехника» (зарплата: 500 — 600 тысяч рублей). Чуть меньше – 400 тысяч – готовы заплатить начальнику службы безопасности. В Санкт-Петербурге возглавил рейтинг «Ведущий программист «1С» с зарплатой 270 тысяч рублей.

В Краснодаре и Казани работодатели готовы платить по 250 тысяч рублей ежемесячно менеджеру по проектным продажам в первом случае, и руководителю филиала – во втором. В Омске востребованы Java-разработчики (зарплата — 160 тысяч рублей), а в Новосибирске ищут главного бухгалтера холдинга (зарплата до 150 тысяч).

Топ-3 вакансий Екатеринбурга: руководитель финансовой службы (зарплата от 150 до 170 тысяч рублей), замруководителя проекта в мостостроительстве (130 тысяч ежемесячно), директор по логистике (120 тысяч рублей).

Компании Челябинска ищут главного технолога-разработчика на лакокрасочное производство за зарплату в 100 тысяч рублей. На втором месте – начальник IT-отдела (зарплата около 80 тысяч), следом идет тракторист (70 тысяч рублей).

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал